Энштеин

Тема закрыта
1.61K
.
Йытлеж Пок пик
ты написал что если я сделаю нормальный то тогда ты купишь но на вопросы какой что ты отвечал? на свой вкус, попробуй еще что то и тд...
.
Kip-OK (13.02.2013 / 19:51)
ты написал что если я сделаю нормальный то тогда ты купишь но на вопросы какой что ты отвечал? на свой вкус, попробуй еще что то и тд...
Согласен что понятие на свой вкус разносторонее, но ты хотя бы этот до ума довел. В теме мобильный эфир было сказанно про резиновую верстку, ты в теме был.
Во вторых, ты же и сам выложил скрин с оперы мини, без обид но полное убожество, все квадратами.
Если рассуждать так как ты рассуждаешь то получается что тебе достаточно было в дизайне только хеадер сделать синим или зеленым и все. Мог бы сразу просить 1000 рублей, а после отказа начал бы кричать что я кидала.
Что касаемо конкретного тех задания, мне наверно стоило бы тебе сказать как еще дивы назвать, ну чтоб уж наверняка.
.
Цена вопроса?
.
Йытлеж Пок пик
Энштеин, про оперу мини и css3 я тебе писал и ты сказал что это не проблема. заказчик ты а не те кто пишут в той теме. от тебя в нашей переписке ничего про резиновый шаблон нет.
.
В общем ситуация понятна. Все как обычно. Ладно решайте сами, смысла что либо доказывать не вижу.
В том что кип хороший дизайнер не сомневаюсь, но сейчас реально не прав он, пропав кудато на 3 суток, причем ни сказав ни слова что он делает или не делает. Договор был на тестовую страницу, то есть сделать для начала ТОЛЬКО главную страничку, после того как определимся и договоримся то тогда уже все основное.
И в итоге выходит все наоборот.
.
Йытлеж Пок пик
Intelligent, цены не было поскольку было не ясно сколько и чего нужно будет сделать
.
Даниил
давай я сделаю обычный хтмл шаблон а ты уже вместо слов сам вставишь нужные переменные?
08.02.13

Вадим
Ну давай попробуем только смотри, там на главной выводится. время поста,заголовок, немного текста, кто добавил и рейтинг, ну и постраничка. это основное
08.02.13
примерная цена вопроса? всего 13 страниц шаблонов. все не более 5-6 килобайт, ибо там нету толком ничего

Даниил
какие страницы нужны?
08.02.13

Вадим
пока сделай главную, там посмотрим, если все окей пойдем дальше
08.02.13

Даниил
а что нибудь точнее по дизайну. кроме цвета
08.02.13

Вадим
Кип, я в этом полный ноль, мне например щас стандарт н6равится, но все жалуются что сайт отличный но дизайн гавно. Поэтому понадеюсь на тебя, все таки у тебя пиздатые дизайны есть(видел твой сайт портфолио с дизами)
08.02.13

Даниил
а не говорили что именно не нравится или что хотят? вкусы у всех разные же
08.02.13

Вадим
Нет, сказали просто, дизайн гавно
08.02.13
Даже когда пробовал нанять дизайнеров они и то сказали что там ниче нету.

Даниил
хорошая критика ну ладно попробую что нибудь сделать. и тогда посмотрим что к чему
08.02.13

Вадим
Окей.
.
Kip-OK (13.02.2013 / 19:57)
Энштеин, про оперу мини и css3 я тебе писал и ты сказал что это не проблема. заказчик ты а не те кто пишут в той теме. от тебя в нашей переписке ничего про резиновый шаблон нет.
Про оперу ты писал что на тачфонах ее не юзают.
В теме, ссылку на которую я тебе давал в личку смотри пост где я написал что надо попросить дизайнера о резине, ты в теме был. Писать в контакте тебе не стал ибо ты видел пост.
.
В общем я офф. Кип, напиши конкретную претензию.
Так же в личку скинь кошелек и цену за 1 страницу, как и было договоренно в переписке выше.
.
Энштеин, Не ну согласись что т.з = дизайну, о всем тебя предупредили (ксс3 и опера мини) так что возникать не стоит
Всего: 75