Энштеин

Тема закрыта
1.6K
.
xpank
Вадим
Дизайн в светлых, зеленых, или голубых тонах на проект efir.mobi

Мда, хорошее тех. задание... Правильно выше писали. Не могу с ними не согласится. Прям игра угадай мелодию дизайн. Сделал один диз, ответ - не то, второй, та же фигня.
Не, ну это не серьезно. Когда отвергаешь первый вариант, указывай конкретно, что понравилось, а что нет, и что возможно хотелось бы увидеть (раз уж "хотелка" сразу не смогла оформить внешний облик). А так, реально получается, что дизайнер потратил впустую свое время.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Энштеин (13.02.2013 / 18:38)
1 Ты блоки на дизайне сделал все под одно, не учитывая что текст может быть длиным или коротким, в итоге дизайн поплывет(будет ооочень некрасиво смотреться, сам поэксперементируй)
2 Ты вывел всего 3
Честно сказать - это не дизайн , а всего лишь шаблон!!!
Его можно менять еще как сам захочешь , было бы желание ...
А так как у тебя двиг самописный и ты его вряд ли дашь, кому либо из верстальщиков чтоб написать то что тебе хочется , поэтому увы пиши сам или довольствуйся чем есть...
З.Ы. Хорошо что я не согласился писать на то чего не знаю..., как чувствовал ....
.
Клоун с Газика
Энштеин, перечитай первый пост темы. Он ее создал, чтобы разобраться. С разговора с тобой стало ясно, что покупать ты ничего не собираешься и чтобы не пропадал проделаный им труд, он выложил диз в паблик.
.
аkа ПьяНый Ангел
что и требовалось доказать
.
не приятное дело, когда диз не берут заказаны, по себе знаю, отпадает ваще желание делать на заказы
.
venom (13.02.2013 / 19:02)
Честно сказать - это не дизайн , а всего лишь шаблон!!!
Его можно менять еще как сам захочешь , было бы желание ...
А так как у тебя двиг самописный и ты его вряд ли дашь, кому либо из верстальщико
В том то и дело, что я предложил ему свои исходники, на что цитирую
Вадим
Там все просто на самом деле, в шаблон передаются готовые переменные вывода, их просто нужно ставить в том месте где ты хочешь.щас главную страницу скину тебе для примера
08.02.13
вот смотри http://efir.mobi/index.tpl это шаблон главной страницы. все что в {} скобках это и есть переменные, просто вставляй там где считаешь нужным и все.
Что скажешь?

Даниил
давай я сделаю обычный хтмл шаблон а ты уже вместо слов сам вставишь нужные переменные?

Из этого думаю ясно что я готов был дать исходники, и один из них лежит вы можете сами просмотреть.
.
FlySelf (13.02.2013 / 19:04)
что и требовалось доказать
Не нужно острить, ты щас сам флудишь не по теме, админ епть.
Есть вопросы, задавай, нет так будь добр не нарушай сам же правила.
.
Flash (13.02.2013 / 19:03)
Энштеин, перечитай первый пост темы. Он ее создал, чтобы разобраться. С разговора с тобой стало ясно, что покупать ты ничего не собираешься и чтобы не пропадал проделаный им труд, он выложил диз в па
Этот же самый вопрос можно было уладить в личке, при том что я не отказался от заказа. Я ему предложил исправить ситуацию,на что получил блок в личке(вконтакте) без объяснения ситуации.
.
venom (13.02.2013 / 19:02)
Честно сказать - это не дизайн , а всего лишь шаблон!!!
Его можно менять еще как сам захочешь , было бы желание ...
А так как у тебя двиг самописный и ты его вряд ли дашь, кому либо из верстальщико
Кстати, насчет того что это всего лишь шаблон и его можно менять, смысл мне тогда заказывать если у меня самого уже стоят шаблоны,я с таким же успехом мог бы "просто поменять их" не прибегая к помощи дизайнера.
.
все правильно про тз пишут. Вот уж кто кто, а кип по грамотному тз умеет работать
Всего: 75