Энштеин

Тема закрыта
1.61K
.
Клоун с Газика
Энштеин, какое тз, такой и дизайн. Как по мне дизайн подходит по тз.
.
Kip-OK (13.02.2013 / 18:24)
Тз по работе
Результат работы на скрине ниже. Все по тз вроде как. В итоге
ну это фрагменты из переписки если что гг
ну на этом все я вывод для себя сделал. спасибо за внимание =)
Странные у тебя цитаты, цитируешь только то что тебе выгодно.

Вадим
Ну давай наверно тач, все таки обычное уже не канает, почти все телы его держат
08.02.13

Даниил
С использованием css3. Для современных браузеров. Не для оперы мини. Думаю на тачфонах ее и не юзают.

09.02.13

Вадим
В принципе неплохо, но как то на стандартный смахивает. Поробуй поиздевайся еще А что касаемо оперы мини то сделаю автоопределение, и простой диз у тебя закажу.
09.02.13

Даниил
я не экстрасенс и не могу угадывать.
09.02.13

Вадим
Ну этот же получился пошамань что нить еще,
09.02.13

Даниил
сделаю я еще один. потрачу день времени и тебе он тоже не понравится. потом не третий делать?
09.02.13

Вадим
Ну вот смотри, если бы у тебя был такой сайт как бы ты его одел?
10.02.13

Даниил
скриншот выше
10.02.13

Вадим
То есть ты бы его так одел как выше скинул? В синем тоне?
10.02.13

Даниил
ну да. я же делал дизайн на свой вкус. вот так я его вижу
10.02.13

Вадим
Мобильный эфир
10.02.13

Даниил
вот это верное решение. только ник мой не нужно было писать гг
.
Flash (13.02.2013 / 18:26)
Энштеин, какое тз, такой и дизайн. Как по мне дизайн подходит по тз.
Такс, даже если и так, НО дизайн не понравился, ни по верстке, ни по цветам, о чем своевременно и был уведомлен исполнитель, после этого исполнитель пропал не сказав ни слова, делает он или нет. Не было совершенно никаких вопросов, то есть исполнитель фактически пропал.
А теперь выясняется что я не прав?
Это что получается, заказал дизайн человеку, он намалевал по быстренькому, после того как клиент сказал что не то, он исчезает, а потом начинает предъявы бросать?
.
Йытлеж Пок пик
а вот история в картинках. кому интересно читайте. кто прав кто виноват судить не нам, а вам
Прикрепленные файлы:
.
Kip-OK, Кстати, еще один минус на который стоит обратить внимание.
1 Ты блоки на дизайне сделал все под одно, не учитывая что текст может быть длиным или коротким, в итоге дизайн поплывет(будет ооочень некрасиво смотреться, сам поэксперементируй)
2 Ты вывел всего 3 блока на страницу, в стандарте их выводится 7, и это ты не учел, так как при такой ширине блоков будет тоже оочень не красиво вывод 7 блоков на страницу.
Получается что ты просто при написании дизайна сделал так как тебе удобно и как красивее выглядит.
При написании дизайна, смотрят на сайт клиента, дабы видеть исходный вывод данных, или же хотябы спрашивают у клиента.
.
Ей 25
Как по мне нормальный дизайн... Незнаю почему он не подходит. А по сабжу - какое ТЗ то такой и результат. Это уже выше писали... Надо давать нормальное описание желаемого дизайна.
.
По моему дизайнер(тем более верстальщик) должен учитывать это, а то что было сказанно мной насчет цвета
Вадим
Дизайн в светлых, зеленых, или голубых тонах на проект efir.mobi

То мог бы тогда просто вверху сделать синюю полоску, и все, больше ничего.
И так же предъявлял, мол он заказал, я написал.
.
Энштеин
ValekS (13.02.2013 / 18:39)
Как по мне нормальный дизайн... Незнаю почему он не подходит. А по сабжу - какое ТЗ то такой и результат. Это уже выше писали... Надо давать нормальное описание желаемого дизайна.
Не знаю, я учитываю не свои желания, собственно поэтому в форуме в теме задал вопрос насчет как кто считает.
Насчет тех задания, помоему дизайнер тоже должен немного креативить.
К примеру, я заказал скрипт, дал подробное тех задание, но не сказал чтобы скрипт был без дыр, и что? Мне дадут скрипт с дырами а потом скажут ты же этого не просил,так же и тут.
Повторюсь, Исполнитель был уведомлен о том что дизайн не подходит, после чего именно исполнитель пропал на 3 дня.
.
Ей 25
Энштеин, короче ясно одно - будешь ты без дизайна... После такого врядли ещё кто то, из местных дизайнеров, возьмется тебе диз писать.
.
ValekS (13.02.2013 / 18:52)
Энштеин, короче ясно одно - будешь ты без дизайна... После такого врядли ещё кто то, из местных дизайнеров, возьмется тебе диз писать.
Пускай будет так.
Только я одного понять не могу, почему я виноват если исполнитель сам сморозился, вдобавок ко всему выложил в паблик, думаю предъява уже беспонтовая ибо диз выложен в паблик.
Всего: 75