Энштеин

Тема закрыта
1.59K
.
Йытлеж Пок пик
прояснить ситуацию хочется. Ты заказал у меня дизайн. я сделал. ты продаешь сайт. значит покупать заказ не будешь? я правильно понял? как бэ не хорошо так делать.
.
Я тебе же в контакте отписал насчет дизайна.
Плюс к тому же ты только мне картинку дал, я так понял ты ничего не писал.
И зачем создавать тему в арбитраже даже не разъяснив ситуацию???
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
что ты мне в вк написал? заказ был какой в синих или зеленых цветах на свой вкус. я сверстал главную страницу, сделал скрин и показал тебе.

вот я и создал тему что бы разъяснить ситуацию
.
Kip-OK (13.02.2013 / 18:10)
что ты мне в вк написал? заказ был какой в синих или зеленых цветах на свой вкус. я сверстал главную страницу, сделал скрин и показал тебе.
Такс, давай не будем тут сраться, а по нормальному поговорим вконтакте, я там как раз.
Ps Если есть конкретные предъявы то выкладывай полную суть, репу портить не нужно.
.
Kip-OK, Некрасиво поступил.
Вы не можете писать данному пользователю так как он ограничил круг лиц
.
Клоун с Газика
Энштеин, не красиво ты поступаешь. Заказал, а сейчас отказываешься покупать.
.
Поэтому отпишусь здесь дабы не было потом вопросов.

Вадим
Что по дизайну, то как я и выше тебе отписал что дизайн не подходит, и то же самое тебе писали в тему
19:16:18
По поводу покупать или нет, сделай нормальный дизайн тогда и будет разговор. Если будет норм диз выкуплю, честно говоря я его собственно и продаю в основном из за того что никто не хочет делать дизайн,а сам не шарю в дизах.

Даниил
ну вот теперь все ясно. удачи
19:18:01

Вадим
Не истери Смогешь сделать норм дизайн? Который бы нормально подходил под тематику.
.
Йытлеж Пок пик
Тз по работе
Вадим
Дизайн в светлых, зеленых, или голубых тонах на проект efir.mobi
Вадим
Кип, я в этом полный ноль, мне например щас стандарт н6равится, но все жалуются что сайт отличный но дизайн гавно. Поэтому понадеюсь на тебя, все таки у тебя пиздатые дизайны есть(видел твой сайт портфолио с дизами)
Вадим
Ну давай наверно тач, все таки обычное уже не канает, почти все телы его держат
Результат работы на скрине ниже. Все по тз вроде как. В итоге
Что касаемо дизайна, ты сделал, но как я и сказал что дизайн не подходит, так же сказали и в теме. Плюс я ни грамма не воспользовался твоей идеей или что то взял с картинки.
По поводу покупать или нет, сделай нормальный дизайн тогда и будет разговор. Если будет норм диз выкуплю

ну это фрагменты из переписки если что гг
ну на этом все я вывод для себя сделал. спасибо за внимание =)
Прикрепленные файлы:
.
Flash (13.02.2013 / 18:23)
Энштеин, не красиво ты поступаешь. Заказал, а сейчас отказываешься покупать.
Заказ был, исполнитель предоставил только картинку и только главной, и уже по ней видно что дизайн совершенно не подходит.
О чем и был уведомлен исполнитель, потом в течении 3 дней исполнитель вообще молчал, в итоге эта тема.
.
Йытлеж Пок пик
скачать этот шаблон вы можете в теме Mod by Я.
Всего: 75