Энштеин

Тема закрыта
1.61K
.
Kip-OK (13.02.2013 / 21:05)
Энштеин, ты сказал что тебе эта работа не подходит и я ее выложил в паблик так что оплачивать тут нечего. я хотел что бы те кто отвечает за этот раздел ну или пользователи решили кто же оказался пра
Не понимаю тогда сути твоей притензии.
Ты увидел что я продаю сайт, тем самым обиделся, НО неужели нельзя было сначало спросить в личку беру я или нет? Ты побежал сразу создавать тему, причем написал так как будто я с самого начала послал тебя, хотя по сути после того как я сказал что дизайн не подходит ты пропал на 3 дня, а потом эта тема.
Разве не твои слова

Даниил
хорошая критика ну ладно попробую что нибудь сделать. и тогда посмотрим что к чему
08.02.13

Вадим
Окей.

Этим самым ты согласился на то что будем подбирать что и как, а в итоге после первого же макета одной странички ты свалил кудато, и потом выставил меня виновным, как будто я отказался от ГОТОВОГО дизайна и не захотел тебе платить.
Странно.
.
Kip-OK (13.02.2013 / 21:10)
Hat-Trik, вот этого человека я и ждал
Вот "этот" человек зашел, высрался, и пропал.
Хуле, администрация епть.
.
Йытлеж Пок пик
Энштеин, пропал? ждал когда ты напишешь что не понравилось и что изменить. думаю по второму кругу все обсуждать смысла нет.
.
Kip-OK (13.02.2013 / 21:18)
Энштеин, пропал? ждал когда ты напишешь что не понравилось и что изменить. думаю по второму кругу все обсуждать смысла нет.
Такс, предположим ты "ждал моих сообщений", увидев тему ты обиделся(понимаю, время и так далее)
НО нафика создавать тему в арбитраже не спросив у меня, буду ли я его брать или нет?
Ты сразу налетел так как будто я тебе с самого начала отказался что либо оплачивать.
.
Вот именно. С 4й страницы ничего нового уже нету. Может хватит дальше что либо писать? Тем более какого-либо просвета в разрешении конфликта без третих лиц нету, а значит ждём администрацию...
.
Такс, все, заело уже все это.
Кип, хочешь чтобы оплатил работу пиши кошь и цену оплачу.
Нет, значит тему можно крыть, ибо надоело уже по клавишам стучать, отдыхать надо, ночь на дворе и день тяжелый был.
.
Йытлеж Пок пик
Энштеин, в первом посте вопрос вроде простой.
.
Sensus veris
По поводу того, кто прав, кто нет... ИМХО, хороши оба ) один - потому, что решился на заказ "сделай то, сам не знаю, что", а второй - потому, что сам не знает, что ему нужно и, видимо, решил таким образом повыбирать: эта работа не понравилась, сделай еще, добавь креатива, там подправь, тут подкрась. В итоге палка о двух концах. Обычно в таких ситуациях получается вот так.
Поэтому кипу совет - никогда не брать заказы на "свой вкус", а энштейну - от и до прописывать ТЗ для исполнителя тогда и проблем не будет.
В общем, ничья. Закроем тему? )
.
Kip-OK (13.02.2013 / 21:23)
Энштеин, в первом посте вопрос вроде простой.
Твой вопрос
значит покупать заказ не будешь?

Ответ, пиши кошелек и сумму, я оплачиваю работу твою.
Вопрос решен? Тему клозед.
.
Йытлеж Пок пик
Libra, думаю да.
Всего: 75