Энштеин

Тема закрыта
1.6K
.
Libra (13.02.2013 / 21:25)
эта работа не понравилась, сделай еще, добавь креатива, там подправь, тут подкрась. В итоге палка о двух концах.
Нет, в итоге за ВСЕ что дизайнер делал в конце концов идет оплата.
Когда пришли бы к конечному результату, кип мог смело запросить сумму которая выше изначальной, за так сказать подборку.
Работа оплачивается в таких случиях, и я об этом в курсе, собственно поэтому сумма и не разглашалась с самого начала, дабы после всех корректировок и выбора, дизайнер сам бы назвал сумму которую я уже обязан бы оплатить.
.
Он мог бы за каждый макет накидывать скажем так 50 рублей.
К примеру он написал 4 макета, из 4 выбрали 1 макет, итого я уже ему бы торчал 150 рублей, плюс за основной дизайн(например 500) итого 650 общая сумма работы.
.
Sensus veris
Тут же не о деньгах речь ) кип уже вроде как не раз писал, что денег не нужно, т.к. шаблон уже в паблике. А кто прав, кто нет - можно спорить бесконечно. Я уже написала по этому поводу.
Тему крою тогда. Не пренебрегайте таки советами
.
аkа ПьяНый Ангел
Энштеин (13.02.2013 / 19:46)
Не нужно острить, ты щас сам флудишь не по теме, админ епть.
Есть вопросы, задавай, нет так будь добр не нарушай сам же правила.
как раз таки "острить" пытаешься ты, тем самым съехав с темы, не надо строить из себя через чур правильного, это не изменит мнение окружающих
Ты поступил не красиво (сужу по первым страницам, всю тему пока не читал)
ЗЫ: не думай что у меня к тебе какая-то неприязнь вырабаталась, я не злопамятный, да и не тебе мне это говорить, ты и так это знаешь я сужу только данную ситуацию
.
аkа ПьяНый Ангел
Так как тема закрыта и открывать ее нету смысла - Лок, захочешь поговорить - пиши в личку, поболтаем, ну или же попросишь - открою тему
Всего: 75