Автоматизированный магазин для продажи скриптов

1.69K
.
maks-93 (05.10.2011/07:06)
Та он полюбе себе эти скрипты в тихаря гребет.
Ты обиделся на меня что ли? За то, что я твои продажи на сайте заблокировал.. То то я думаю, чё ты тут подсераешь втихаря
.
Добавил, а вообще, у меня там есть специальное поле для таких заявок на создание разделов
.
Запустил в тестовом режиме рекламную сеть можно продавать и покупать рекламу в автоматическом режиме. Желающие могут испытать. Так как ресурс ориентирован на сайтосроителя, думаю покупатель на вашу рекламу найдется.
Посмотрю как сеть будет работать.. решу её дальнейшую судьбу.
.
Light in Night
влот чисто ИМХО. Допустим, я покупаю любой скрипт, нахожу в нем что-то, что либо не работает, либо не соответствует описанию, подаю жалобу, вопрос решается в мою пользу, деньги мне возвращаются. НО! Скрипт то у меня останется... вот в чем суть. то бишь получается я имею эксклюзивный(исправиить/подогнать потом не проблема) совершенно бесплатно.
.
OnLine Quest Game
Svoloch (14.01.2012/13:02)
влот чисто ИМХО. Допустим, я покупаю любой скрипт, нахожу в нем что-то, что либо не работает, либо не соответствует описанию, подаю жалобу, вопрос решается в мою пользу, деньги мне возвращаются. НО! С
Но это уже проблемы и ошибка не магазина.
Если продавец выложил товар который не соответствует заявленному описанию(работоспособности) то тут вина его и только его,а магазин лишь своего рода посредник(гарант) между покупателем и продавцом.
Да и в большинстве случаев при конфликте продавец исправляет(если это его вина) товар и дает его заказчику, а вот если он отказывается это делать то тогда магазин ворачивает тебе деньги вычтя свои гонорар.
.
Light in Night
localhost, Ну а я вот, допустим, изменю пару переменных в скрипте и скажу что он не работает. А на исправление/переделку не соглашаюсь. И что тогда? И вообще, это палка о двух концах. Имхо.
.
OnLine Quest Game
Svoloch (14.01.2012/18:15)
localhost, Ну а я вот, допустим, изменю пару переменных в скрипте и скажу что он не работает. А на исправление/переделку не соглашаюсь. И что тогда? И вообще, это палка о двух концах. Имхо.
Ну вообщето в магазине хранится оригинал архива,и администратор может проверить это,а если это твои переделки то тут проблема не продавца,а твои,и естественно деньги тебе никто не вернет.
В случае спора,администратор сам проверяет архив(скрипт) на работоспособность и если там все норма и соответствует заявленному продавцом то деньги не возвращаются.
.
Задумка неплохая, но дизайн ужасен.
И думаю многие со мной согласятся, что покупать скрипты лучше не у скрипта))) а у человека напрямую
.
Акция для кодеров под JohnCMS!
Комиссия магазина на все товары под Джон = 0%, т.е. продавец получает с продаж всю выручку.
Акция длится 2 месяца.
.
Leo
Pillott (30.09.2011 / 22:12)
Хм, странная позиция. Большинство в вапе с телефонов сидят, на то он и вап, что можно даже отсутствуя дома, не бросать свой сайт, а заниматься ним из любого места где бы ты не находился. А продавать в
Чёткая точка зрения.Не нам судить извращение или нет делать сайты с телефона.Если у человека нет возможности купить комп ему же не бросать своё увлечение.По такому принципу и джон должен быть web
Всего: 80