Автоматизированный магазин для продажи скриптов

1.72K
.
maks-93 (01.10.2011/16:03)
Kip-OK, А ты чтопристал ко мне? Я заказал кодеру, он сказал что напишет. На следующий день я заплатил а он мне работу. Всё этот скрипт мой, я его купил. Мне пох что он там делал главное что он мне ег
хороший реактивный такой кодер
.
Где все модеры? Почистите тему пожалуйсто.
.
maks-93 (01.10.2011/15:31)
dotsfam777, Мне пофиг кто там из вас у кого покупал. Но мне продажу разрешили. Так что не вам решать...
Кто тебе разрешил? Ты уверен что у кого ты купил,он автор? Или хочешь потихоньку скатиться в барыги? Будь хотябы юношей,а не школотой. А с админом мобиспортс я сам поговорю.
.
сeнсор
КЕК
dotsfam777 (01.10.2011/18:04)
.....А с админом мобиспортс я сам поговорю.
как отец с сыном гг
-----------------------------------------------------------------------------------------
лучше уж на каком нибудь форуме написать о продаже , чем на каком-то подозрительном магазине...
.
valerik88 (30.09.2011/05:20)
Делать сайты (покупать, устанавливать скрипты) с телефона - это извращение..
scades.ru - веб сайт.
я извращенец?
.
точка невозврата
hooligan, о_о я это изречение автора упустил как то... Ну пускай тебе ответит, потом я ему объясню кого я считаю извращенцем.
.
аkа ПьяНый Ангел
valerik88 (01.10.2011/08:08)
Какие тут могут быть гарантии? Если не доверяете сайту, не пользуйтесь им.. никого не заставляю.
таким ответом ты мало вдохновиш, без гарантии разумный человек не станет с вами работать, чтобы потом не плакать что кинули. Удачи в развитии
.
maks-93 (01.10.2011/23:57)
Ты за свои слова отвечаешь? Жил бы я гдето возле тебя,был бы ты без пару зубов.
зайди в общение без флуда, там как раз есть демативатор в тему
.
valerik88
FlySelf (01.10.2011/22:16)
таким ответом ты мало вдохновиш, без гарантии разумный человек не станет с вами работать, чтобы потом не плакать что кинули. Удачи в развитии
О каких гарантиях речь я не пойму..
Что для вас джоновцев есть гарантии?
.
аkа ПьяНый Ангел
ну как минимум хорошие отзывы от авторитетных людеи
Всего: 80