Автоматизированный магазин для продажи скриптов

1.72K
.
valerik88
Какую отмазку?
Требовать удаление скрипта это бред.. Не проконтролируешь же.
Покупатель может отменить сделку только если на это есть веская причина.. Например скрипт не работает либо не соответствует описанию.. Я проверяю ситуацию и если покупатель прав, перевожу ему деньги.. Вот и всё.
Ситуация может разрешится вообще без моего участия. Если продавец сам признает что не прав, он подтверждает отмену сделки и деньги возвращаются покупателю.
.
valerik88, дык я извращенец или нет?
.
Свали с темы.. что за офтоп
.
valerik88
ещё один
Все посты, что не по теме, я игнорирую.
Кому что лично надо, пишите в личку.
.
valerik88, сначало называешь кодеров извращенцами, а потом пишешь об оффтопе? Значит за свои же слова ответить не можешь?
Какой нафек магазин, плати деньги за рекламу и радуйся если кто воспользуется... Умник...
.
hooligan
valerik88 (30.09.2011/05:20)
А лично моё мнение: Делать сайты (покупать, устанавливать скрипты) с телефона - это извращение..
мегомагазин.ru - веб сайт.
это так, напоминание твоих слов...
Что бы ты знал, такие как ты пишешь извращенцы это 80% этого сайта...
Тему #
меня в баню и пусть кто нибудь докажет что я не прав... ИМХО
.
редиско!
.
forever young
Автор, вот если честно, я даже в себе не уверен, а не слил бы я все скрипты платные, хотя бы чисто, чтобы были. Поэтому катигорически против вмешательства третьих лиц в сделки.
Даже продажа одному человеку уже повышает риск попадания в пабл.
.
Cron (04.10.2011/18:45)
я даже в себе не уверен, а не слил бы я все скрипты платные, хотя бы чисто, чтобы были.
Меня такие мысли не посещали.. Что значит "хотя бы что бы были"?
Магазину около 2х лет, если всё еще не слил, значит и не солью. Ну и опять же, ваше право сомневаться, особенно тем кто по себе судит.
.
Или слил ты имел в виду не скачал ли себе на комп? Да качаю время от времени, но только в качестве бэкапа. По поводу самих скриптов, я сам любой скрипт напишу лучше чем любой продавец в моем магазине. Движками никакими ни когда не пользовался.. Ни джоном ни дцмс.. Мне моды от них нафиг не нужны. У меня всё самописное, магазин тоже я писал полностью с нуля.
Всего: 80