Автоматизированный магазин для продажи скриптов

1.72K
.
Ну используйте оперуМини, она жмёт страницы.
А лично моё мнение: Делать сайты (покупать, устанавливать скрипты) с телефона - это извращение..
scades.ru - веб сайт.
.
valerik88 (30.09.2011/05:20)
Ну используйте оперуМини, она жмёт страницы.
А лично моё мнение: Делать сайты (покупать, устанавливать скрипты) с телефона - это извращение..
scades.ru - веб сайт.
С ом все и так сидят, большинство так точно. Но продавать скрипты для вапа, и не иметь даже вап диза на таком спецефическом сайте - нонсенс.
.
Я не дизайнер, у меня плохо получается.. А заказывать не вижу такой необходимости.
Вап мастер - это не тот кто сайт с телефона делает.
.
valerik88 (30.09.2011/05:49)
Я не дизайнер, у меня плохо получается.. А заказывать не вижу такой необходимости.
Вап мастер - это не тот кто сайт с телефона делает.
Ну он же не делает сайт прямо на твоем сайте. На твой сайт он по инимым причинам заходит. Так что задумайся
.
Для стимулации покупателей сделал еженедельную акцию Лучший покупатель.
Лучшему покупателю недели будет начислятся 50wmr на счёт.
На этой неделе тестирую, ссылку на конкурс не публикую..
Со следующей недели на главной странице сайта дам информацию об акции.
.
Что значит аукционом.. Предлагаешь продавцам скрипты с аукциона продавать?
Вряд ли выхлоп больше будет.. С аукциона одна продажа, а так хоть сколько.. У меня один товар 16 раз купили
.
The Frontend-Warrior
ZIP, на твой пост (01.10.2011 / 00:26) отвечу, это не с задание.биз копипаст?
.
Модераторы, удалите пожалуйста последние 6 постов включая этот. Это офтоп
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
valerik88 (30.09.2011/05:20)
А лично моё мнение: Делать сайты (покупать, устанавливать скрипты) с телефона - это извращение..
scades.ru - веб сайт.
Хм, странная позиция. Большинство в вапе с телефонов сидят, на то он и вап, что можно даже отсутствуя дома, не бросать свой сайт, а заниматься ним из любого места где бы ты не находился. А продавать вап скрипты на веб сайте, вот это уже не серьезно, так как можно туда скрипт закинуть, а покупателей с телефонами не дождаться, потому что мало кто будет туда заходить, проще по вап форумам пройтись и найти что нужно.
Лично мне кажется это глупым.
.
valerik88, Скажи,а у тебя можно торговать чужие скрипты даже? Вот я вижу есть скрипт Тотализатор. Автор этого скрипта L!mp,часто тут сидит. А у тебя его продает какой то Максим.
Всего: 80