Автоматизированный магазин для продажи скриптов

1.72K
.
valerik88 (01.10.2011/11:37)
Такое чувство, что ты мне этим услугу оказал
Такими высказываниями ты быстро наберешь отрицательный отзыв о себе и своем проекте. С потенциальными клиентами нужно быть внимательнее.
.
maks-93, ник "кодера" у которого ты заказывал?
.
maks-93 (01.10.2011/13:57)
L!MP, Посмотри id1 на сайте mobisports.ru
Сайт мобиспортс был Анубиса(Коллапсе) на этом сайта. Потом он продал или подарил тому адимину у кого ты типа заказал,а он тебе продал готовый скрипт,типа сам написал. А L!mp этот тотализатор писал под заказ для Анубиса еще больше года назад. Теперь понял почему ты не можешь его продавать???
.
Идите сраться с в приват.
maks-93 в любом случае читай правила сайта. Там запрещено продавать скрипты, которые писал не ты сам лично.
.
valerik88 (01.10.2011/14:39)
Идите сраться с в приват.
maks-93 в любом случае читай правила сайта. Там запрещено продавать скрипты, которые писал не ты сам лично.
Ты просил доказать что это скрипт L!mp'а ,вот я и объяснил человеку что не надо продавать,то что не твое.
.
Йытлеж Пок пик
maks-93 (01.10.2011/15:31)
dotsfam777, Мне пофиг кто там из вас у кого покупал. Но мне продажу разрешили. Так что не вам решать...
я разрешаю тебе продавать johncms. все версии Гг вперод!
.
Kip-OK (01.10.2011/15:53)
я разрешаю тебе продавать johncms. все версии Гг вперод!
.
Mid Or Feed
maks-93, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Ты идиот.
.
forever young
maks-93 (01.10.2011/16:03)
Kip-OK, А ты чтопристал ко мне? Я заказал кодеру, он сказал что напишет. На следующий день я заплатил а он мне работу. Всё этот скрипт мой, я его купил. Мне пох что он там делал главное что он мне ег
Ты дурак.
.
Mid Or Feed
Cron, идиот обидней
Всего: 80