Вставьте пжалуйста все дополнения и хаки в двиг, и дайте скачать.

Тема закрыта
1.4K
.
Portal (29.07.2009/22:52)
я тебе за такие слова твои гнилые башню твою гнилую снес чтоб ты не говорил так
.
Portal (29.07.2009/22:52)
я тебе за такие слова твои гнилые башню твою гнилую снес чтоб ты не говорил так
Не понял это ты кому щас?
.
Portal, слышь гандон, где ты рядом живёшь? Ты бля два слова связать не можешь...это я в ужасе что ты рядом СО МНОЙ живёшь или подо мной...Ты тупорылый какой-то, ты со стороны посмотри что ты несёшь, этих людей которые здест черканули, я вообще не знаю, они почитали тему, и сделали вывод что ты ДОЛБАЁБ!!!
---
Короче кройте тему, думаю с автором всё понятно, все меня поняли...на предложение о гаранте он так и не согласился, что можно такому идиоту предложить?
Мой вывод: Он кидок...и мне похер.
Тему закрывайте, меня в баньку, зато высказал этому критину всё)
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Portal:
двиг в жопу себе засунь,кидала сам ты и твой сай галимый как и ты!!!

Вот эт ты зря сказал...

Portal:
взял свой сай архивировал свои игры туда

Bratella же тебе архив не скидывал, как я понял... Откуда тогда ты знаешь ЧТО В НЕМ??
.
DeSTrucTioN, парень какой-то странный...
.
Я название темы до сих пор не понял:-D
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Ща прочитал свой же пост - пока читал тему, в стиле этого парня уже писать начал!
Bratella, Вот так и делают из хороших людей - кидков. Он щас оклеветал, а кто-нибудь зайдет из новеньких, прочитает не внимательно - и подумают, что так и есть Печально конечно
.
Знаков припинания нет и ненада
.
Bratella (29.07.2009/23:31)
Я название темы до сих пор не понял:-D
И название темы и посты вообще дословно не могу тоже понять, мозг взрывается. Я понял что ничего в его постах не понял Гг.
.
DeSTrucTioN
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
А я понял то, что без знаков припинания русский язык - не русский. Какую же большую роль все-таки играет обычная маленькая запятая
Всего: 69