Вставьте пжалуйста все дополнения и хаки в двиг, и дайте скачать.

Тема закрыта
1.4K
.
Народ если сделаете такую сборку то джон станет как мотор - на всех сайтах.
.
Arhange[L] (28.07.2009/16:49)
demon93, делают лично автору темы за деньги, а некоторые для паблика...
ага, тока есть еще авторы модов, которые туда рекламы пихают, и до выхода мода продают ее...не уважаю таких
.
Как я понял, автору нужен готовый сайт. *не маловато ли 200р+100р?*
неадекват темы состоит в том, что если устанавливать моды, то возникает вопрос о Выборе. Существует как минимум два мода загруз-центра, чата и тд. И какой из ни ставить?
А в последствии, когда выйдет новая версия движка автор не сможет на нее перейти из-за обилия хаков, модов и прочего.
.
¤
согласен, тема неадекват (имхо)
.
Тему кройте, автор очередным кидочком оказался)
.
аkа ПьяНый Ангел
тему открыл. пару вопросов тут. как он кинул. подробнее. и доки нужны, если всё подтвердится (в чем я не сомневаюсь почему то) то автор будет удален, нам барыги и кидалы тут не нужны
.
Брателла ты мы договорились с ним, и что я получаю от него,он обещал сделать весь двиг а начал свой сайт предлагать и загрузки свои они нахер мне не нужны,мне моды в двиге надо,и говорит кидала я отказался человек не выполнил мой заказ это не жалаба думайте сами кто брателла!!!
.
Bratella
Portal, оу...вот мой сайт http://sotoz.ru это во первых, вот твой заказ http://zakaz.sotoz.ru это во вторых. Заказ сделан с нуля. Теперь объясню почему я так сказал. Я сделал заказ, показал человеку, он от лица админа, поюзал сайт и т.д. Дальше я пишу ему:
- Заказ выполнил.
Он отвечает:
-Давай архив
Я говорю:
-Ты работу поюзал, посмтрел, всё устраивает? Работу ты собственными глазами видел. Сайт мой тоже. Переводи аванс 200р, я тебе архив, потом ты мне ещё 100.

Он не в какую не соглашается...

Я говорю:
В интернете сделки делаются так, я показал тебе работу, ты посмотрел...устроило...перевел деньги, я тебе товар. (Это моё мнение)

Он не в какую...

Я говорю:
Давай через гаранта??

Всё равно ни как.
---
Поэтому я так и выразился...Если бы это был FlySelf или кто-нибудь из тех людей, которых я знаю, то нет проблем, дал бы сначала архив. Но как я могу доверить человеку, который пробыл на сайте ЧАС времени???
---
FlySelf если ты сомневаешься, то эт твоё дело, что бы ты подумал при таких аргументах?
.
Portal, объясни теперь свою позицию.
.
аkа ПьяНый Ангел
так же поступил бы и я, архив первым ему не отдал бы и тоже подумал бы что кинуть хочет
Всего: 69