Вставьте пжалуйста все дополнения и хаки в двиг, и дайте скачать.

Тема закрыта
1.39K
.
Portal, боится тот, кого кидали...что-то с трудом мне верится что у тебя много сделок было. Удачи.
.
Брателла делаю отказ тебе над заказом,да еще рядом живем мы сним вобще я вужасе,двиг в жопу себе засунь,кидала сам ты и твой сай галимый как и ты!!!
.
В стельку трезвый
Portal (29.07.2009/22:24)
Брателла делаю отказ тебе над заказом,да еще рядом живем мы сним вобще я вужасе,двиг в жопу себе засунь,кидала сам ты и твой сай галимый как и ты!!!
ооо. пошли отмазы.
.
Максим бери двиг чтоб небыли отмазы и радуйся с брателла флаг вам в руки
.
Portal (29.07.2009/22:24)
двиг в жопу себе засунь,кидала сам ты и твой сай галимый как и ты!!!
А вот это уже оскорбление! Ты потише будь, например работу я видел, тебе был задан вопрос что еще тебе добавить, а ты тут начинаешь говорить что твою просьбу не выполнили. Нормально что ли сказать не мог что тебе еще надо, или тупо "мне нужно все", ты даже на мой взгляд заказ то нормально сделать не смог.
.
Ты вобще откуда такой умный пришел друг брателла тот жопу свою спрятал так друзья решили прити на помощь брателла друзьям этот двиг дай который сделaл галимый вот они заслужили его точно
.
X-HUNTER-X (29.07.2009/22:38)
ты даже на мой взгляд заказ то нормально сделать не смог.
+++! Я смысл названия темы только с третей попытки понял
.
aZyab (29.07.2009/22:47)
+++! Я смысл названия темы только с третей попытки понял
Ну не ты один, я и посты по несколько раз перечитываю чтоб смысл понять.
.
Для всех заказ был с брателлай сделать двиг этот весь переписать вручную двиг,брателла сделал все не так взял свой сай архивировал свои игры туда кинул и жопу свою выгораживает и на человека кидала кричит я тебе за такие слова твои гнилые башню твою гнилую снес чтоб ты не говорил так
.
Portal, При чем тут друзья? Ты вообще думай что говоришь. Из всей темы что я понял и сделал вывод, и написал. А ты еще и оскорбления кидаешь. И вообще я с трудом твои посты понимаю это не русский язык а не понять какой.
Всего: 69