Вставьте пжалуйста все дополнения и хаки в двиг, и дайте скачать.

Тема закрыта
1.37K
.
DeSTrucTioN, это точно)
.
мдя, че как дете чес слово, эт делаетсо так, сначала идет аванс от 30 до 50% тогда начинаетсо только работа, работа делается и смотриш выполнена ли если да то, береш товар и отдаеш деньги, в этом случае у обоих сторон преимущество, и автор, ты сам обещал деньги, попросил бы меня, я бы бесплатно тебе собрал все, мне один фиг делать нех..
ну а я допустим если такие сделки делаю, я в архив и шелл влаживаю, если все путем то говорю заказщику что там шелл если я просто ставил скрипты, то ни че не говорю а потом шеллом удаляю шелл и все ну а наипет дак под снос, или жду пока чел купит что нибудь и сливаю т.е всегда в выйгреше, но это если я не знаю человека, а если знаю то можно и без аванса..доверие есть
.
Let Mortal Kombat begin
Тему переименовал, ибо название не по-детски разрывало мой температурящий моск.
Автор 2тебе по риторике. Гг
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Tzeentch (30.07.2009/04:12)
мдя, че как дете чес слово, эт делаетсо так, сначала идет аванс от 30 до 50% тогда начинаетсо только работа, работа делается и смотриш выполнена ли если да то, береш товар и отдаеш деньги, в этом с
Ы теперь мы про тебя всёё знаем!
.
Почитал тему
Ну прям рассказ какойто. А тему зря переименовали. Её можно было на юморист. сайт дать или разведке на дешифровку (чтоб не расслаблялись)
А вообщем мод был сделан (тем более с возможностью добавить еще моды). Товарищи, будьте бдительны с такими заказчиками!
.
Клоун с Газика
Почитал его посты, уловил немного смысл и сделал выводы, что автор с самого начала не собирался нифига платить.
.
афтар типичный халявщик-лентяй ему бы всё поставили, сайт раскрутили да ище сделали бы так, чтоб он *уеву кучу бабла приносил, он был бы даволен як слон только наверняка даже спасибо не сказал бы
.
Сплошной НЕАДЕКВАТ.
С начала и до конца. Пора бы прикрыть этот цирк.
.
аkа ПьяНый Ангел
пора
Всего: 69