Вставьте пжалуйста все дополнения и хаки в двиг, и дайте скачать.

Тема закрыта
1.39K
.
Не ну то понятно, но я 4 часа сидел над этим...хотя мне оно по большому счёту не нужно, а не проще ли деньги отдать вперёд? Халява ведь...смысл мне кидать??
.
Брателла я незнаю чей это сайт друга твой,ты 4 мода сунул туда и начал сразу деньги требовать с меня мол дaвай я брателла дам весь сайт загрузки свои игры,ты 300 руб главно дай мне деньги брателла и свлова кидала ты зря это так на человека клевету накручивать я в тебя верил друг а ты так упал в глазах моих
.
Portal, подожди....я показал тебе этот сайт, спросил, МОЖЕТ ЕЩЁ ЧТО НУЖНО??? Я же не могу знать что именно надо тебе. Если ты бы попросил ещё что-нибудь, я б добавил.
.
Для Portal
(28.07.09 17:33)

Тема: Re: Привет, Bratella!
Текст: Вот, смотри работу http://zakaz.sotoz.ru всё добавил. Координально изменил личный кабинет, изменена почта на сайте, поставил совсем другую. Вобщем на двиг почти не похож. Если ещё что-нибудь нужно будет добавить, говори.
.
Брателла извини меня сайт я свой дал тебе я код пароль тоже говорю дам, если я хотел кинуть я бы нехрина тебе нечего не давал, чтоб ты мне так делал все архив своего сайта сделал и все,Ты обещял весь двиг ты вручную говорил перепишу переписал говорил ты но нечего не видно может ты думал я лох и мне можна херню сунуть но зря ты так
.
Portal, не понял...какойпароль ты мне давал?? Ты чё несешь?...Что тебя не устраивает в моей работе? Только говори конкретно, а то ты два слова связать не можешь.
.
Брателла говорю при всех если ты даш мне свой архив и я тебя брошу я буду лох и сайт все будут чмарить мой сайт мне дорог я ценю труд твой как только я его гляну архив сразу деньги дам все
.
Portal, давай проведём сделку через гаранта? Если ты не кидок...
.
Да Брателла сделку делать после такой грязи тут в гранате,вобще ужас!!!!
.
Сколько дел я делал покупал все таково небыло у меня первый раз так да людям надо верить,кто сам кидал тот и боиться
Всего: 69