Opera 14 Beta OS Android

1.7K
.
a.k.a Anders
Меня не устроило то, что нет панели управления как в предыдущих версиях!
.
Mes que un club
нет кнопки Назад. это тупо.
.
мда...и технлогии пришли к своему логическому концу..в етом тысячилетии
.
Let Mortal Kombat begin
Вот зачем на мобильном телефоне панель управления вверху? Так я одной рукой управлялся, а теперь вторую приходится задействовать.
Кучка дебилов.
.
Жаль не на ArmV6
.
Пфф... Незнаю, у меня все ваши нодочеты исправлены, кнопки вперед, назад есть, ПУ внизу(можно изменить в настройках). Тело HTC one s. Очень понравилось! Но есть - слишком большой масштаб под 300% это не хорошо. Дальше юзаем скрин!
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
DaN, а самое главное есть? Закладки, синхронизация с оперой линк?
.
Из-за этого -, пришлось менять браузер, Яндекс Браузер (Фиг привыкниш), Гугл Хром(Удобный, Быстрый, но нет панели закладок), Опера Классик(Много виснет, если пытаюсь закрыть вкладку зависает и выкидует), Опера мини(Нет поддержки Js). Но свой выбор остановил на Хроме, он хорошо подержует js, быстро грузит, но как написал выше нет панели закладок приходится привыкать!
Вывод: В каждом Бро есть минусы, но в каждом своя уникальность!
.
Pillott, Но с закладками минус, но они сделали папки с панели закладок что заменяют закладки!
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
DaN, свои папки пусть засунут себе, не буду говорить куда... Закладки можно было делать разного уровня вложенности, т.е. структуризировать их по теме и категориям, выстраивать дерево. А в папках только один уровень вложенности. Такой расклад годится только для тех, кто на трёх сайтах сидит
Всего: 93