Opera 14 Beta OS Android

1.7K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
xpank, дельфин в голом виде нагруженный? Чем? Ты вообще новую оперу ставил и пробовал или у нас разговор сейчас ни о чем?
.
Pillott (06.03.2013 / 09:53)
xpank, дык не ставь на дельфин лишних плагинов и будет тебе та же самая новая опера, только с весом почти в два раза меньше
Я бы даже сказал не в два а три раза. Посмотрел опера бета раскинула ноги в памяти на почти 40 Мб, а дельфин на 13
.
Pillott (06.03.2013 / 10:01)
xpank, дельфин в голом виде нагруженный? Чем? Ты вообще новую оперу ставил и пробовал или у нас разговор сейчас ни о чем?
Ставил. Видел. Насчет нагруженности, я говорил не по размеру ее и оперативе, а о функциональном наборе.
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
xpank, на счет этого дельфин не нагружен, там просто настроек больше, всего лишь

Вспомнил что мне сегодня снилось, то что я купил смарт от виндовс, так меня впечатлила вчера новая опера
.
Pillott (06.03.2013 / 10:19)
xpank, на счет этого дельфин не нагружен, там просто настроек больше, всего лишь
В отличии от оперы да, в сравнении с узбеком, наверное одинаково или около того. Мне просто не нравится вечно горящая кнопка для жестов, "боковые окна" закладки и настройки. Мне вообще в узбеке понравилось, что перелистывание сделано, вперед и назад можно возвращаться не жестами или кнопками, а обычным листанием.
На телефоне от оперы я вообще давно отказался, бета в общем и целом показалась нормальной, для беты конечно и по сути пробы пера нового движка. Поэтому, возможно резная мне даже понравится.
.
seg0ro (06.03.2013 / 04:05)
Не удобно что убрали навигашку вверх, теперь палец еле дотягивается, если держать одной рукой. Сделали тогда уж свайп жесты для перехода между страницами и в целом. Эх, потихоньку опера разочаровывает
полностью согласен
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Кому-то нужно было. гг.
В последней версии допилили автоподгонку текста на странице. Теперь при увеличении перестраивается текст.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Юзаю мини ) мобайл загружает, все шо можно загрузить
.
¤
не нравится в интерфейса вебкита (т.е. во всех браузеров на нем, а не только опера), что кнгопка "обновить" безобразно маленькая, и чтобы по ней попасть надо тыкать в экран десятки раз
.
VARG, ну не знаю я нормально тыкаю кнопку обновить
Всего: 93