Opera 14 Beta OS Android

1.7K
.
Pillott (05.03.2013 / 17:27)
Где там есть? Перепроверил только что, не вижу
В Опере при зуме текст становится крупнее и подстраивается под экран, т.е. просто больше строк становится, так как крупных букв естественно что
Нет ведь. Читаю хабру вот сейчас и текст расположен столбиком под мой экран.
.
WapView (05.03.2013 / 16:29)
Сейчас обратил внимание, что в дельфине тоже есть такая возможность. Так что опера не одна такая.
В узбеке кстати тоже.
.
судя по комментам для беты еще рановато
.
luciferr (05.03.2013 / 17:55)
да я тоже разочарован в новой версии без синхронизации закладок она ни к чему мне,с флэш плеером не пашет в отличии от дельфина
Это же бета, неужели ты думаешь, что к моменту релиза ничего не изменится? Хотя насчет флеша скорее всего не изменится, т.к. флешь на андроиде больше не развивается.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Не знаю что у вас там тормозит, у меня дельфин не тормозил и другие арбузы не тормозят.
За то опера криво работала со многими сайтами и приходилось юзать стандартный арбуз.
По поводу автоподгонки текста, дык вообще в стандартном арбузе есть это ну тут нету если увеличиваешь, ну думаю исправят. А так ничего тут не тормозит все норм работает.
Всегда хочется спросить у тех кто говорит что тормозит, что вы делаетет чтобы оно тормозило, тоже хочу попробовать. гг
.
xpank, будем надеяться что изменится
.
аkа ПьяНый Ангел
дайте скрин посмотреть хоть
.
Кадило крутится, лавэха мутится
FlySelf (06.03.2013 / 00:21)
дайте скрин посмотреть хоть
Как то так.
Прикрепленные файлы:
.
Let Mortal Kombat begin
Не удобно что убрали навигашку вверх, теперь палец еле дотягивается, если держать одной рукой. Сделали тогда уж свайп жесты для перехода между страницами и в целом. Эх, потихоньку опера разочаровывает, что на ББ что на мобилке.
.
Прочитав комментарии, отказался от скачивания оперы 14 Останусь на старой...
Всего: 93