Opera 14 Beta OS Android

1.7K
.
Pillott (05.03.2013 / 13:34)
Мне сначала было понравилось, но через минут 20 я понял что это конец моего любимого браузера
Ничего не конец. Ошибки исправят. Ко всему можно привыкнуть. И расскажи что тебе в нем не понравилось? Не смотря на ошибки.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Gaucer, проверил, нет в маркете у меня на приложении, может на сайте есть, но туда я не заходил
.
Gaucer (05.03.2013 / 13:37)
Есть в магазине. Скачал оттуда. Печалька.. Убили любимый арбуз...
Тоже качал с маркета. Но объясни чем его убили? По мне вот та старая опера это прошлый век. Просто ни о чем в наше время.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
WapView (05.03.2013 / 13:44)
Ничего не конец. Ошибки исправят. Ко всему можно привыкнуть. И расскажи что тебе в нем не понравилось? Не смотря на ошибки.
А зачем мне второй Дельфин? Мне нравилась опера такой какой она была, за легкость её интерфейса. А сейчас это Дельфин 2, который мне совсем не нравится и никогда не нравился.
.
Pillott, Каждому свое. И можно ко всему привыкнуть.дельфин мне тоже был не удобен, но привык. А старая опера это уж очень всё просто.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
WapView, да нельзя к такому привыкнуть. Ты думаешь я не пробовал перейти на дельфин? Пробовал - не привык. По моему все браузеры на WebKit отличаются заторможенностью в работе, как самих опций в интерфейсе, так и в работе самого браузера. Там только поле ввода чего стоит, для сенсорной клавы совсем не катит.
.
Pillott, В тормозах нет вины браузера.
.
Mes que un club
WapView (05.03.2013 / 14:00)
Pillott, В тормозах нет вины браузера.
Ага. Обычная опера не висит, а остальные, как мухи. Совсем не арбуз виноват.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
WapView, и ещё повторюсь - зачем создавать Дельфин 2 ? Есть уже такой браузер и с плагинами и на много лучше чем эта их новинка. Теперь Опере нужно сделать браузер чуть ли не как на компе, с просмотром исходного кода, RSS, заметками и прочим, а иначе Дельфин просто придушит Оперу.
.
мда, пишу в слепую с нее, клава закрыла поле ввода и тормозит малость. Еще и кот какой то вылез с надписью УПС и предложил перезагрузить страницу, после этого сразу слетела авторизация на сайте здесь
Всего: 93