Подписки без нашего ведома на...эммм сайтах

2.01K
.
The Frontend-Warrior
# elkol (08.06.2015 / 18:34)
Blade, Это как? Подробнее. Пользователь сам нажимает подписаться
На примере авторизации объясню. Входишь на сайт, вводишь пароль для входа, н промежуточной странице вводишь код, полученный по смс.

Так же и тут. Клацнул по кнопке для подписки, пришла смс с подтверждением действия, на странице ввел код - вуаля, подписка оформлена
.
Blade, Так не интересно. Слишком много действий. Ухудшает конверт На то он и вапклик. А условия расписаны все на лендинге и стоимость услуг. А в смс инструкция приходит как отписаться и ссылка на контент.
.
тысячи раз натыкался на подобные сайты и ни разу не словил ничего подобного. ЧЯДНТ?
.
reaper, Тоже прон?
.
# reaper (08.06.2015 / 19:50)
тысячи раз натыкался на подобные сайты и ни разу не словил ничего подобного. ЧЯДНТ?
да уже другие подписки появились... Как ранее вконтакте было, пользователи заходили на какую то страничку и попадали на бабо с мтс и билайна...
Тогда было шуму на всю вселенную помню..

Вот сейчас тоже самое появилось опять
.
# elkol (08.06.2015 / 21:10)
reaper, Тоже прон?
не обязательно, такое есть и на сериалы, фильмы, даже просто заголовки какого то фильма нового..
Например я искал фильм посмотреть Земля будущего и попадал, но у меня уже код на три месяца был и приходило смс что подписка не удалась ибо код заблокировал это дело..
Но походу они множат это и теперь придется по каждой подписке свой код вводить, да на саете мегафона на инфе о подписках так и написанно вобщем
.
Сейчас кстати самый удачный момент что бы сайты поднимать свои, без рекламы и стороннего кода, попандеров всяких... Они будут в топе поисковиков.. потом уже честно на рекламе зарабатывать годами
.
Fublin, Я объяснил как работает вапклик, если всё по правилам. При клике по ссылке не должно быть. Хочешь сказать, что ты перешёл из поисковика и сразу подписка? И ещё я писал одну версию. На рекламе в разы меньше будет доход. Да и рекламятся сейчас всякие писькокремы, чаи, пауэрбалансы
Деньги не пахнут
.
# Fublin (08.06.2015 / 17:16)
это я им писал вопрос как и где попал..
Вроде не лазил нигде..
Но по скринам у тебя интернетклик. Тот же вапклик только с единоразовым списанием. *505# Сделай скрин, что придёт.
.
elkol, да нет, обыкновенные файлообменники.
Всего: 73