Подписки без нашего ведома на...эммм сайтах

2.01K
.
# Fublin (08.06.2015 / 17:16)
это я им писал вопрос как и где попал..
Вроде не лазил нигде..
Это интернет клик, тот же вапклик, только с единоразовым списанием. Раз оплатил и всё. Контент твой
.
Fublin, Большая тройка всегда работала и будет работать с данным видом платежей. Меняются только условия и схемы монетизации. Например, вапклик появился не так давно. Несколько лет назад.
.
# elkol (08.06.2015 / 17:32)
Это интернет клик, тот же вапклик, только с единоразовым списанием. Раз оплатил и всё. Контент твой
хз что за контент такой...понятия не имею даже если честно.. Дело то было так: у меня стоял запрет на все это, то есть ранее когда они мне вернули срецтва сделаи отказ от подписок вообще и тут такое опять..

А один раз я сморю денег нет, и давай ругаца с ними а оказалось у меня просто списание произошло за инет ...вот лажанулся тогда
.
Fublin, Там ссылка на контент указана же
.
Значит, сейчас на ИК можно лить. ВК под запретом для десктовпов должен быть. Хотя, возможно и свои хитрости есть)
.
# elkol (08.06.2015 / 17:42)
Fublin, Там ссылка на контент указана же
даговорю тебе,я с яндегс арбуза, он такие сайты блокирует попросту, то есть красная страница и предупреждение о смс мошеничестве, я пару раз попал на такие странички и конечно просто их закрывал...все..

Никаких ссылок на контент какой то или еще что, я бы запомнил такое и сразу отключил, проверил баланс хотя бы.. Это произошло где то месяц назад а заметил тока сегодня
.
Fublin, В смс у тебя указана ссылка где размещён контент, который ты оплатил. А подписался ты с другого сайта.
.
The Frontend-Warrior
# Zeen (08.06.2015 / 15:38)
В одной теме пишут как на подписке зарабатывать, в другой - жалуются на нее)) Вам не угодишь
Если бы на сайте была надпись: кликни для получения подписки. ВНИМАНИЕ, УСЛУГА ПЛАТНАЯ, тогда базару нет, зарабатывть можно. Я вчера за клик по кнопке вообще не намекающей об оплате (там кнопка была "обновить страницу") подписался на подписку 30р/день.
Так вот, первый способ приветствуется, если заранее предупреждается об плате за контент, второй - категорически нет
.
The Frontend-Warrior
# elkol (08.06.2015 / 16:27)
Да, и на вапклике всегда условия подписки расписаны и смс приходит с инструкцией как отписаться.
Была бы сначала двухфакторная система подтверждения подписки, цены б ему не было
.
Blade, Это как? Подробнее. Пользователь сам нажимает подписаться
Всего: 73