Подписки без нашего ведома на...эммм сайтах

2.01K
.
# elkol (08.06.2015 / 16:52)
Fublin, Запреты операторам не выгодны. Именно они с этого неплохо имеют. Всё взаимосвязано. Они могут только штрафы выписывать и так по цепочке.
Тоды как вариант - накачать парнухи впрок
.
Fublin, На счёт запретов по меге хз. Возможно и нет полных. Ещё раз повторюсь, это невыгодно
.
# Fublin (08.06.2015 / 16:54)
Тоды как вариант - накачать парнухи впрок
Так смотри на проверенных
.
# elkol (08.06.2015 / 16:53)
Fublin, Сейчас вообще на десктопы вапклик запрещён Пару лет назад можно было лить и десктопы на вапклик.
могу скрины показать если не веришь..
.
# elkol (08.06.2015 / 16:55)
Так смотри на проверенных
сейчас с этим стало тяжело нам, эротоманам ...
.
# elkol (08.06.2015 / 16:54)
Fublin, На счёт запретов по меге хз. Возможно и нет полных. Ещё раз повторюсь, это невыгодно
таки да..
.
Fublin, Ещё вариант лови с троянцем. Сидит троян и подписывает тебя на подписки с вводом номера. По белой схеме это выглядит так: ты переходишь на страницу вводишь номер, тебе приходит код, ты его вводишь и подписка заряжена. Но по серому эти действия за тебя выполняет приложение.
.
# Fublin (08.06.2015 / 16:56)
могу скрины показать если не веришь..
Сделай гляну. Не говорю, что не верю.
.
# elkol (08.06.2015 / 16:58)
Сделай гляну. Не говорю, что не верю.
это я им писал вопрос как и где попал..
Вроде не лазил нигде..
Прикрепленные файлы:
.
# elkol (08.06.2015 / 16:58)
Fublin, Ещё вариант лови с троянцем.
может быть кстати..

Но такое уже давно, и оператвино противоядие делается.. думаю все банальнее.. Еси троян то тут могет быть уже проблеммы у опсоса, типа сговор, ОПГ инетная получается... А так они непричем вроде, они продают короткие номера и все такое, и знать не знают кто честный а кто нет - так и говорят ведь...

НО считаю раз такая компания уже начала такими вещами заниматся то жить ей недолго осталось..
Всего: 73