Подписки без нашего ведома на...эммм сайтах

2.02K
.
# Fublin (08.06.2015 / 15:54)
ну подписки это не заработок вовсе а обман пользователей по существу, потому в некоторых случаях деньги возвращают назад..
Возвраты средств подписчикам не обязанность адвертов. 70% суммы забирает оператор. Также кушает КП, биллинг, ПП. Адвертам достаётся 10%-20% примерно.
.
# Fublin (08.06.2015 / 16:31)
Да ?... у меня это больше в 6 раз чем я ложу в месяц на телефон
Мегафон *505# - получить смс со списком всех оформленных подписок и инструкциями по отписке.
*505*000# - отписаться от всех подписок.
---
Ах, да. Меньше фапать ещё
.
# Fublin (08.06.2015 / 15:54)
обман пользователей
Если говорить о вапклике, то где обман? Условия описаны. Порнуху ты получил
.
# elkol (08.06.2015 / 16:27)
И стоимость подписок небольшая.
Да ?... у меня это больше в 6 раз чем я ложу в месяц на телефон

Хорошо что яндекс браузер банит такие сайты сразу же, думаю все остальныеа такой сает арбузы и поисковики тоже так делать будут.. То есть если сопоставить затраты на такой сает и то что он как тока появится в сети сразу исчезнет...ну может кто то подумает 10 раз прежде чем влкадываться

Опять же, потом такие домены продают дуракам и уже попадают они..
.
# elkol (08.06.2015 / 16:34)
Если говорить о вапклике, то где обман? Условия описаны. Порнуху ты получил
какую порнуху ? я даже не в курсе что там было и было ли вообще... яж писал что там была просто страница заблокированная браузером..

как я туды попал вообще хз, можредирект какой откуда


Я ничего не нажимал то есть
.
# Fublin (08.06.2015 / 16:35)
Опять же, потом такие домены продают дуракам и уже попадают они..
Так ты пишешь, что сам попадаешь? С Яндексом вообще печальная история сейчас. Но по поведенческому анализу банить может. Ботов фильтровать по ЮА и без редиректов лить. Нажал на кнопку, перешёл на лендинг, прочитал условия, нажал на кнопку, подписался. Но сейчас и сами операторы режут условия для адвертов. Я не особо люблю вапклик как способ монетизации. Малую часть на него пустил только.
.
# Fublin (08.06.2015 / 16:37)
какую порнуху ? я даже не в курсе что там было и было ли вообще... яж писал что там была просто страница заблокированная браузером..

как я туды попал вообще хз, можредирект какой откуда


Я ниче
Если ничего не нажимал, то и подписка не должна оформится. Может качал что? Приложения какие?
.
Примерно так выглядит лендинг, всё на нём расписано. Это вапклик.
Прикрепленные файлы:
.
не должна оформиться*
.
# elkol (08.06.2015 / 16:43)
Примерно так выглядит лендинг, всё на нём расписано. Это вапклик.
не...ну такого было полно пару месяцев назад в сети, сейчас стали просто подписывать без ведома, просто когда человек попал случайно на страничку даже, как с премиум сайтами ранее в МТС
Всего: 73