Подписки без нашего ведома на...эммм сайтах

2.01K
.
# Fublin (08.06.2015 / 16:37)
какую порнуху ?
А так как я ярый эротоман
Обычно адалт льют. Так как траф дешёвый.
.
# elkol (08.06.2015 / 16:45)
не должна оформиться*
я пишу о том:
вот сейчас дам например кому то адресс в сети, напишу что там картинка смешная, человек прошел по ссылке и попал на деньги, без всяких нажатий на что либо..

То есть заход на страничку уже считается подпиской
.
# Fublin (08.06.2015 / 16:45)
не...ну такого было полно пару месяцев назад в сети, сейчас стали просто подписывать без ведома, просто когда человек попал случайно на страничку даже, как с премиум сайтами ранее в МТС
Уверен? Может качал что всё-таки. Если через мидлет, то не сразу подписка будет. Устройство на андроид?
.
elkol, я смотрел пару раз сериалы длинные, от при перехде от серии к серии такое было..
Самое смешное что в Мегафоне сказали что нет у нихполногозапрета на такое, есть только на три месяца Врут ?
.
# elkol (08.06.2015 / 16:47)
Уверен? Может качал что всё-таки. Если через мидлет, то не сразу подписка будет. Устройство на андроид?
не, комп.. модем чрез симку
.
Fublin, Ещё совет. Юзай какой-нибудь Ростелоком или йоту
.
elkol, я вообще давно не вникал в рекламу чокак и вообще сейчас... так что когда поал несколько раз сильно удивился
.
Fublin, Запреты операторам не выгодны. Именно они с этого неплохо имеют. Всё взаимосвязано. Они могут только штрафы выписывать и так по цепочке.
.
# elkol (08.06.2015 / 16:50)
Fublin, Ещё совет. Юзай какой-нибудь Ростелоком или йоту
Да давнохочу Уралсиб этот подключить, у меня на этаже он прям в пяти метрах висит... ломает все с ними договариваться... яж с ними тоже посрлся ..
Писал что их компания гавно и все такое... тогда я был в депрессии и искал себя вобщем...
.
Fublin, Сейчас вообще на десктопы вапклик запрещён Пару лет назад можно было лить и десктопы на вапклик.
Всего: 73