Прикрепление файлов на форуме by Koenig (450)

5.38K
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ, точно? проверь пару раз
.
BaikerZ
Koenig, Точно,раза три уже проверил. Обрати внимание,что если писать сообщение не прикрепляя файл(галку не ставить если) то ошибка не вылазит и сообщение успешно встает в топик.
Видимо с прикреплением файла к сообщухе что то
.
Еще одно могу сказать,что ошибка видимо небольшая,так как с других браузеров работает нормуль,и фишка с удалением файлов класс!
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ, что за арбуз, в котором проблема?
.
Koenig, Опера мини 10, с официального сайта opera-mini.com,для samsung i900 witu. Но она Димка реагирует на те же ошибки которые видит комп. На моем форуме до сих пор стоит fix5 зайдите с парнями сами потестируйте. Вылазит страница с ошибкой только при прикреплении файла,в тот момент когда должно уже выкинуть на страницу с сылкой "продолжить (выгрузку)".
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ, там нет больше таких ссылок, гнусмас на ёпере я в расчет не беру
.
BaikerZ
Koenig, Ссылка на мой сайт
Димка,будешь смотреть код фикса, добавь за одним импорту расширении пожалуйста.
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ, тест нормально прошел
.
Koenig, Но что то же выдает ошибку. Главно когда с этой оперы - пишу текст, ставлю галочку для выгрузки,нажимаю "отправить" - и тогда вылазит ошибка, а самый прикол в том что текст который я писал доходит! То есть прикрепляется.

Если просто писать текст без добавления файла(без галочки) - никакой ошибки и все нормально.
Это с прикреплением файла что то.
Проще тогда Дим оставить фикс 4,который не удалял с сервера. Ничего страшного если придется раз в полгода удалять специально с сервака файл.Нормально все Дим оставь не парься,и так все отлично честное слово,мне самое главное - загрузка. Ну импорт можно бы конечно приспособить под другие расширения. В целом ты молочага я считаю!
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ, скорее всего это опера, сам арбуз не может сделать force redirect, так как работает через свои серверы, случаем не включены какие либо прокси или турбо режимы?
просто в пятерке такие вещи будут как обязательные, саму схему взял с пятерки. там очищается буфер вывода, лепиться заголовок и сброс в арбуз, проще получается, не обязательно заголовок слать до вывода. как бы обман
Всего: 176