Прикрепление файлов на форуме by Koenig (450)

5.38K
.
Koenig, Да скорее всего нормально все,потому что моя опера,эта 10тая то,она видит вообще все,мне тогда с компа девченка сказала что у меня ошибка есть,так у меня эта опера единственная только эту ошибку и увидела! Нормально все,пора спать наверно. Димон,спасибо еще раз тебе. А насчет темы,что с компа не очень - мне с кпк приходится все делать,и под комп дизайн выходит что делаю вслепую.
.
mRWiNeT
#НетВойне #NoWar #НіВійні
BaikerZ, насчет темы я писал..ясно))))И я спать.

да спасибо ТЕ АВТОР)
.
ребята, вот мои файлы, ставил мод от виндлера, но он не доработан и глючит, пожалуйста, удалите его код и вставьте этот, чтобы все работало..
п.с. стоят хаки такие как подпись к постам форума, закладки тем форума.
Прикрепленные файлы:
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Siege, там тебе нужен индекс ток,а остальные заменяй и вс
.
BaikerZ
Siege, Привет. Ты просто найди теперь все эти файлы (которые в моде твоем) на своем хосте (именно в тех же папках что и в моде) И ПРОСТО УДАЛИ ЭТИ ФАЙЛЫ С ХОСТА СВОЕГО.

А затем скачай последнюю версию fix4.zip тут,и все файлы из него закинь по соответствующим папкам. Вот и вся установка.
А нет не вся... Еще надо сказать "волшебное слово" автору Koenig (СПАСИБО) - и тогда все ок!
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
BaikerZ, можно не удалят они сами заменятся
.
mRWiNeT, Привет. Нет,незаменятся,у него расширение файлов там в моде его htm. (index.htm)
.
Koenig, Дима Привет.
Слушай,а этот "Импорт",он только на изображения расчитан?

И в какую папку будут загружаться все файлы?

И все ли расширения в одну папку?
.
BaikerZ (30.10.2012 / 09:09)
Siege, Привет. Ты просто найди теперь все эти файлы (которые в моде твоем) на своем хосте (именно в тех же папках что и в моде) И ПРОСТО УДАЛИ ЭТИ ФАЙЛЫ С ХОСТА СВОЕГО.

А затем скачай последнюю в
у меня там другие хаки, с форумом связаные..
я вылажил архив с файлами которые затрагивал предыдущий хак, уберите тот код и вставьте от этого хака, кому не лень, даже скину пару рублей..
а расширение хтмл потому что с хоста так сахронилось, просто в пхп переименовать и все
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ, только gif jpg jpeg png
туда же куда и все файлы форума
Всего: 176