Прикрепление файлов на форуме by Koenig (450)

5.38K
.
Koenig, Дим а можно этому импорту разрешить как то импорт любых расширений? Ну хотя бы еще pdf, zip, rar, sisx ?
.
BaikerZ
Siege, Это тебе лучше лично к автору этого хака обратиться, потому что только ему известно где и что он прописывал в файлах.
У тебя что так сильно развит форум и много файлов на нем,что ты не можешь удалить его и поставить заново?

Дима,вот ты бы что ему посоветовал?
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ, можно все сделать, даже любой фаил, отдавать содержимое по ид файла не напрямую
.
Koenig, Это как по ид отдавать?
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ, вначале темы ссылка на картинку с моего хомяка, как пример
.
Koenig, Я все равно ничего непонял про ид ы если честно.Пользоваться импортом умею,а вот сделать разрешение этому импорту загружать еще другие расширения кроме картинок - вот тут пока я сам не разберусь. И сам побаиваюсь что либо трогать в кодах чего незнаю.
.
(\/)____o_O____(\/)
фикс5
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ, потом выложу , если надо с импортом любых файлов и скачивание по иду, можно еще настройку прикрепить чтоб гости при нажатии на ссылку перенаправлялись на логин или регистрацию
.
Koenig, Сейчас затестим...
Дим,мне кажется при желании ты и вертолет там сможешь прикрепить, делай,я помогу тестировать.
.
BaikerZ
Дима опять стала вылазить ошибка.
К примеру когда в поле написал текст, поставил галочку для добавки файла, и нажимаешь отправить - и раз ошибка. Такая же как я вчера с оперы скрин выгружал,синтаксис или как там его заразу.

Да кстати,удаление вроде заработало.
Всего: 176