Прикрепление файлов на форуме by Koenig (450)

5.17K
.
Koenig, Дим привет, ты возьмешься за Импорт в этом хаке?
Ужасно не хватает других расширений кроме картинок!
Сделай пожалуйста как будет время!!!
.
однознaчно +5
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ, отдельно от двига это проще реализовать, но так как хак, приходиться учитывать все возможные варианты, логика позволяет картинки, прочим можно засрать сервер
.
Koenig (12.02.2013 / 21:19)
BaikerZ, отдельно от двига это проще реализовать, но так как хак, приходиться учитывать все возможные варианты, логика позволяет картинки, прочим можно засрать сервер
Невижу логики Дим, выдумывать такие сложности с импортом,искать и вставлять чистый урл до картинки,когда можно просто выгружать и выгружать с твоим "цикло-выгрузчиком" те же картинки. И если уж делать импорт,то конечно же для тех видов файлов которые проблематично из-за веса или еще чего то скачивать сначала,а потом выгружать. Я ж хотел если ты помнишь твой суперский форум приспособить под разделы "Схемы телефонов", а они весят в среднем по 1.5 - 3Мб. А ты представляешь сколько моделей телефонов и и Схем для них? А я с телефона,не осилить. А вобще честно сказать,я и сейчас твой хак установил на 4.5.1(я удалял старый сайт), и до сих пор благодарен тебе,спасибо Димон,классная работа!
.
Не хватает данного хака в версии 5.10. Кому не сложно-адаптируйте пожалуйста.
.
Можно для 6.2.2???
Всего: 176