Маразм кидала!

Тема закрыта
4.13K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Я не знаю откуда ТС, но там где живёт MARAZM, эта сумма тянет на уголовное дело. Всё таки около 70 баксов. Так что думайте, прежде чем кидать на такие суммы.
.
Менделеев
# Sitego (24.12.2016 / 12:42)
Я не знаю откуда ТС, но там где живёт MARAZM, эта сумма тянет на уголовное дело. Всё таки около 70 баксов. Так что думайте, прежде чем кидать на такие суммы.
как стасика поймают
.
Автор на будущее. Работай через фриланс сейфы. Там тебе гарантия будет.
.
А может просто взломали аккаунт Маразма.Не паниковать.Сейчас одни хацкеры в сети гг.Подождите немножко может создаст Маразм другую аккаунт и обьяснит подробно.
.
Сам никому не доверяю даже Алькатразу гг
.
Sensus veris
# alibek_kz (24.12.2016 / 13:30)
А может просто взломали аккаунт Маразма.Не паниковать.Сейчас одни хацкеры в сети гг.Подождите немножко может создаст Маразм другую аккаунт и обьяснит подробно.
На данном ресурсе левых айпи у маразма не обнаружено.
.
# alibek_kz (24.12.2016 / 13:30)
А может просто взломали аккаунт Маразма.Не паниковать.Сейчас одни хацкеры в сети гг.Подождите немножко может создаст Маразм другую аккаунт и обьяснит подробно.
Взломали ?
Вк, вотцап, ак на джоне, номер телефона - и это все взломали??✋
.
Ей 25
# Sitego (24.12.2016 / 12:42)
Я не знаю откуда ТС, но там где живёт MARAZM, эта сумма тянет на уголовное дело. Всё таки около 70 баксов. Так что думайте, прежде чем кидать на такие суммы.
Он реально с Днепра? Был бы точный адрес, пошел бы деньги выбивать. Гг
.
СтепанДым
его взломали. По крайней мере он так писал. Работал с ним, всем доволен. Буду с планшета придоставлю скрины, где он сначала денег просил, а потом писал что это не он.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
СтепанДым, хорошо бы если так, что не он. Но почему он не заходит сюда? Новый акк зарегистрировать же не проблема. Вообще вся история какая-то странная, оставил один пост и ушёл. Хоть бы прояснил ситуацию, или послал всех открытым текстом
Всего: 136