Маразм кидала!

Тема закрыта
4.09K
.
Я с ним постоянно работаю
Всегда деньги первым отправил
И получил то что надо
.
Sensus veris
# СтепанДым (24.12.2016 / 20:17)
его взломали. По крайней мере он так писал. Работал с ним, всем доволен. Буду с планшета придоставлю скрины, где он сначала денег просил, а потом писал что это не он.
Не знаю, правда ли это, но повторюсь, здесь на джоне нет левых айпи (если только его не взломал брат, к примеру).
.
Где его сейчас найти можно? Хочу у него один скрипт купить
.
Народ может его взломали, но не может быть такого , чтобы все взломали, надо ДОПУСТИМ все и взломали, то почему он телефон не поднимает?
.
СтепанДым
не отрицаю, но неоднократно переводил ему деньги и все было чики-бомбони) и айзеку через него оплату проводил. Никогда бы не подумал. Но к сожелению ошибаться в людях - это естественно...
.
intelligent
Про Маразма ничего не хочу сказать, т.к. хз, что тут за конфликт, но на старом укдпе.ру, который пару лет назад существовал (там в основном истории про кидал с веника были) таких рассказов про порядочных людей была целая куча. Работали по мелочам, а как получали крупные суммы - скрывались безвести. Самое интересное, что некоторые индивидумы умудрялись возвращаться и кинуть ещё раз гг
.
Не нужно деньги наперёд давать
.
blackvj, +++
Хотя бы до тех пор пока скринов работы видно не будет, да и в таком случае тоже есть опасения, скрины можно и в фотошопе нарисовать, или просто интерфейс скрипта сделать а работать оно там будет или нет...Вообще соглашусь, не могли сразу и телефон и ВК и все все остальное ломануть вот так, уж человек тогда бы мог подсуетится с тем чтобы хоть как то людей оповестить. Но и тот его "пост-признание" тоже странно выглядит.
Вообще Хулигана тут тоже раньше все знали и уважали его, а в один момент набрал у всех в долги и слинял. Так что былые заслуги тут могут вообще ни о чем не говорить, времена меняются и люди тоже.
.
# Zidan_@777@ (25.12.2016 / 15:21)
blackvj, +++
Хотя бы до тех пор пока скринов работы видно не будет, да и в таком случае тоже есть опасения, скрины можно и в фотошопе нарисовать, или просто интерфейс скрипта сделать а работать
Только если мобилу подрезали, то пиши пропало, все твои данные, если ты их не успеешь удаленно сбросить
.
FanLoko, это понятно, но уж можно как то на людей выйти и сообщить что так мол и так. Тем более когда ты фрилансер это в твоих же интересах как можно быстрее сообщить людям о том что у тебя там телефон уперли или еще что. У нас недавно в общаге у знакомого пацана тоже кинули, девка ему в ВК написала так мол и так нужны деньги на что то там, переведи на карту, вот он и перевел. Оказалось страницу ломанули и просили от ее лица денег) но там парень этот лоханулся сам, он живет на втором этаже, девка на первом, ну неужели нельзя спуститься вниз и спросить лично на что нужны деньги?
Всего: 136