Маразм кидала!

Тема закрыта
4.17K
.
Jane, Всегда вы админы ищите виновника не из знакомого а из чужого тебе человека. Человек кинул хотя сидите и твердите мол то все. Поро это прекращать
.
# Jane (24.12.2016 / 06:27)
пока он не вернет тебе деньги ни о какой реабилитации с другими речь идти не может
От этих админов толкутолку 0. Лучше зови к тему Алкатраса
.
Блиносвёрт ?
# WPeople (24.12.2016 / 06:33)
Jane, Всегда вы админы ищите виновника не из знакомого а из чужого тебе человека. Человек кинул хотя сидите и твердите мол то все. Поро это прекращать
не поняла идею
.
Клоун с Газика
Jane, он и сам не понял
.
Менделеев
# Jane (24.12.2016 / 08:04)
не поняла идею
Говорит предвзято относитесь к знакомым
.
Блиносвёрт ?
# fanatos (24.12.2016 / 09:41)
Говорит предвзято относитесь к знакомым
а кто знакомый? Маразма знаю, автора темы нет. Но я вроде бы не поддерживпюаю Маразма, поэтому не понятно, что он имел в виду, о каких знакомых речь
.
Блиносвёрт ?
# WPeople (24.12.2016 / 06:34)
От этих админов толкутолку 0. Лучше зови к тему Алкатраса
Если есть претензии к администрации, то напиши их. Но не забывай, что администрация и Алькатраз одно и то же, мы исполняем его волю тут. Что конкретно от него нужно?
.
Sensus veris
# WPeople (24.12.2016 / 06:34)
От этих админов толкутолку 0. Лучше зови к тему Алкатраса
От вас много толку - только и галдите, не разбираясь, быстрей бы кому статус кидалы приписать и минусами закидать. Я не защищаю маразма, мне он ни друг, ни враг, но все же хочется сначала увидеть хоть что-то от него самого (кроме того единственного поста), в более развернутой форме: почему, зачем, для чего... А клеймо повесить всегда успеется.
.
Libra, Клеймо, Уже Висит
.
Ars longa, vita brevis!
Мне автора жалко, 5к руб просто исчезли.
Я думаю что это было заранее запланировано ибо смотрите на дату оплаты. Кодер ни одну букву даже для заказчика не писал.
Всего: 136