Маразм кидала!

Тема закрыта
4.12K
.
Что бы я попал в международный!!! розыск, ты в 100-200 К не уложишся.А в виду нынешней ситуации в твоем случае вообще это безнадежно.
.
что ты несешь? какой на фиг международный розыск?)) еще интерпол приплети
.
# Pistolero (26.12.2016 / 02:07)
Переводи мне лям, и можешь писать заяву. Мы с ментами поржем дружно.
упоротый
.
# ramzes (26.12.2016 / 02:21)
что ты несешь? какой на фиг международный розыск?)) еще интерпол приплети
Ты отсталый? Я гражданин другой страны, а это уже за пределами компетенции обычных ментов.
.
человек И пароход
А вообще предлагаю посредников мутить.
Кого нибудь из админ состава а им процент
.
Crack
человек И пароход
Хоть бы один совет послушали доведете вы меня свой мод замучу
Буду с важным видом снисходить к предложениям по развитию гг
.
(\/)____o_O____(\/)
Pistolero, да за 200к тут на форуме добровольцев можно найти
.
Koenig, Ну Ну. Есть желающие проверить? Если серьезно, то Вебмани не является денежной единицей (юридически) так что даже начинающий адвокат отмажет при судебном разбирательстве в два счета. Единственное что вы сможете сделать это заблочить кошелек в самой системе. Ну а на желающих, всегда желающие найдутся, с 250 К гривен можно любого в лесу закопать и не заморачиваться на разбирательства.
.
(\/)____o_O____(\/)
одни бандиты
.
Зелимхан
# Libra (24.12.2016 / 11:40)
но все же хочется сначала увидеть хоть что-то от него самого (кроме того единственного поста), в более развернутой форме: почему, зачем, для чего... А клеймо повесить всегда успеется.
Ну и что если "хочется"? ТС четко пояснил ситуацию, где его везде заблокировали. Никакого взлома, бухало, смерти и т.д. здесь не может быть. Я не могу представить более разверную форму, чем "кинул ну и пофиг".
Всего: 136