Помощь в выборе ноутбука/настольного компьютера

11.6K
.
С газика
# Ukrsitesdev (18.10.2016 / 16:53)
Нужен неплохой ноут до 45000р что посоветуете? Только не дай бог hp
Мне кажется уместен вопрос - для каких целей нужен?
Ставь галочки, может подскажет кто чего.
Играть?
Тырнет зырить?
Програмки писать?
.
# Koenig (18.10.2016 / 20:39)
ramzes, ну хд видео, может там еще и фпс не малый, плюс там еще и камень роляет, хотя прочее железо вроде в поряде
карточки те что в сравнении он две назвал? если да, то они не должны тупить. у меня более слабая старая гоняла на два монитора фуллхд одновременно с разным разрешением.
кстати, разрешение экрана еще может быть проблемным, если фхд постоянно ресайзить то это дико грузит видеокарту
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Koenig (10.10.2016 / 11:46)
бу это всегда риск
В общем закончились мои мытарства с видеокартой неожиданным образом. Всё таки лучше всегда брать в магазинах с гарантией. Деньги мне вернули, а я остался на старой видеокарте. Как говорится "у старого корыта", но зато при своих бабках (не считая почтовых затрат).
Зато с этими движухами выяснил в чём был глюк старой видеокарты. Оказывается это не карта глючила, а слот на материнке, переставил в другой слот и всё работает отлично на старой видеокарте.
Лучше на эти деньги куплю Android TV BOX, мне для сайта нужно))
.
Что бы не создавать тему спрошу здесь. У меня стояло 2 планки оперативки DDR3 2GB PC3 - 12800 DIMM производитель GOOD RAM и одна из них вышла из строя.Можно ли "подселить" к оставшейся другую DDR3 на 2 или более GB или искать такую же или покупать пару других?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Pistolero (09.11.2016 / 13:09)
Что бы не создавать тему спрошу здесь. У меня стояло 2 планки оперативки DDR3 2GB PC3 - 12800 DIMM производитель GOOD RAM и одна из них вышла из строя.Можно ли "подселить" к оставшейся другую DDR3 на
Можно подселить.
.
Simba, А частота и пропускная способность должны обязательно совпадать? Не будет ли система ровнятся на более слабую планку (просто есть чуть пониже характеристиками)
.
(\/)____o_O____(\/)
Pistolero, желательно , но не обязательно, можно впринципе даже разные планки и по частоте и задержкам выставить в общие частоты, возможно даже больше чем есть, как бы разгон. все в биос настраивается. как купишь, пиши помогу
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Pistolero (09.11.2016 / 13:16)
Simba, А частота и пропускная способность должны обязательно совпадать? Не будет ли система ровнятся на более слабую планку (просто есть чуть пониже характеристиками)
Обязательно совпадать не должна, будет и так работать, а на счёт ровняться на более слабую планку не знаю даже.
.
(\/)____o_O____(\/)
Simba, автоматом будет ровнять по слабой, но все решаемо
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
хочу вот такую себе машинку взять...
кто что подскажет
cборка(с возможностью регулировки)
Всего: 508