Помощь в выборе ноутбука/настольного компьютера

11.72K
.
человек И пароход
Sitego, не всегда чип от перегрева отходит
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Crack, ну да. Там ещё есть некоторые факторы - влажность, химическая среда, электромагнитные поля и тому подобное. В общем агрессивная среда и агрессивный пользователь.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Koenig (15.10.2016 / 17:41)
Sitego, я другую советовал, та что от красных
Ну фиг его знет, все говорят, что GeForce круче
.
(\/)____o_O____(\/)
Sitego, ну это не про 740 карту
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, ну если честно, то если бы она не навернулась (такое иногда случается с недорогим железом), то это именно то что мне нужно было. Видео на отлично показывает, картинки красочные. Что ещё нужно?
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, я понял и осознал одну вещь. Что от старой видеокарты я не буду избавляться ни в коем случае. Несмотря на то, что она глючит при высокой (для неё) нагрузке, а именно просмотре телеканалов HD и вообще видео высокого качества, эта старушка работает стабильно при большинстве моих требований. Как аварийная карта пусть себе лежит. Пенсия ей обеспечена, на свалку не пойдёт
.
С газика
# Koenig (15.10.2016 / 18:02)
Sitego, ну это не про 740 карту
Вобщем да, 960 морально устарела за два года. Но такто на этом построен бизнес, который требует увеличения уровня продаж
.
Нужен неплохой ноут до 45000р что посоветуете? Только не дай бог hp
.
# Sitego (15.10.2016 / 18:25)
Koenig, я понял и осознал одну вещь. Что от старой видеокарты я не буду избавляться ни в коем случае. Несмотря на то, что она глючит при высокой (для неё) нагрузке, а именно просмотре телеканалов HD
глючит на просмотре видео? 0_о это ж какой мамонт у тебя стоит то?
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, ну хд видео, может там еще и фпс не малый, плюс там еще и камень роляет, хотя прочее железо вроде в поряде
Всего: 508