Opera 14 Beta OS Android

1.7K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Производительность конечно же играет важную роль, но можно сравнивать разное на одном и том же и делать выводы. Т.е. смотреть как работает две одинаковых проги от разных разработчиков на одном устройстве и оценить их.
.
А как в ней кнопку выхода найти? И очистку истории посещений? С окном ввода которая закрывала клавой разобрался, его можно пальцем вытянуть из под неё. Первые впечатления для начала нормальные. Удобно обьединили оперу мобайл и мини в одну прогу
.
Pillott, Новая опера на всех твоих устройствах тормоз?
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
WapView, да, на всех. Да и на маркете пишут что это можно списать на бета версию.
НО! Печально, что нет самого главного, того, что отличало оперу от остальных браузеров для андроида: автоматическое подстраивание текста в зависимости от ширины экрана и зума
.
tolya71, Кнопки выхода нет. А удаляется история через настройки. Да согласен, функции мини и мобайл собрали в одном.
.
Pillott, Да, печально. Ну может вернут еще. Бэта же.
.
Артёмочка
гг, подлагивает при просмотре страниц, всё остальное вроде норм и текст тоже норм набирается
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
WapView (05.03.2013 / 14:49)
Pillott, Да, печально. Ну может вернут еще. Бэта же.
Будем ждать развития событий. Во-всяком случае, в том виде что она сейчас, сильно уступает в оформлении и функционале Дельфину, хотя впешне очень похожи.
.
Pillott (05.03.2013 / 14:56)
Будем ждать развития событий. Во-всяком случае, в том виде что она сейчас, сильно уступает в оформлении и функционале Дельфину, хотя впешне очень похожи.
Я бы сюда еще и хром приписал
.
Ну, я почему то уверен был что опера скатится в безликое говно с этим переходом.
Теперь даже х.з что юзать на компьютере буду когда "оно" обновиться.
Всего: 93