Android Browsers

Какой браузер используете?
Opera Mini (22)
15%
Opera Mobile (31)
21%
Firefox for mobile (8)
5%
Dolphin Browser HD (11)
7%
UC Browser (26)
17%
Maxthon Mobile (3)
2%
Boat Browser (1)
1%
Coco Browser (0)
0%
Skyfire (0)
0%
Miren Browser (0)
0%
Chrome (33)
22%
Другой (3)
2%
Стандартный (13)
9%
Всего голосов: 151
4.59K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Zeen (09.03.2015 / 16:39)
Пока остаюсь на Mercury Browser в качестве основного, нравится зараза)))) Плюшки в виде полезных плагинов, да и вообще удобно.. ну а дальше видно будет
Вчера попробовал этот браузер (раньше о нем не слышал).
Продукт новый, но очень впечатлил: скорость работы отличная, есть полезные плагины, интерфейс не перенаворочен... Если бы у него был перенос текстов по словам - я бы с удовольствием отказался от Хрома и перешел на него.
.
# Zeen (09.03.2015 / 20:23)
Homelion, а словами выразить интелект не позволяет?
ты рот свой закрой изнутри... интилект он мой трогает... твой браузер говно,да и ты тоже...
.
Потому что я Бэтмен
Homelion, про интеллект больше не буду, все ясно
Обо мне... как-то наплевать на твое мнение

А вот объясни от чего браузер, как ты выразился, гавно. Только без матов и тупых смайлов, а словами и аргументированно*
_______________
* Аргумент - довод, основание, приводимые в доказательство чего-либо.
.
Потому что я Бэтмен
Немного оффтопа
Браузер гавно.. Звучит так же, как от колхозного тракториста Айфон - гавно
То есть человек не то что в руках его никогда не держал, а даже у соседей не видел. Только по ТВ и в журналах. Но мнение свое сложил, и о телефоне, и о фирме его производящей
.
# Zeen (10.03.2015 / 15:07)
Homelion, про интеллект больше не буду, все ясно
Обо мне... как-то наплевать на твое мнение

А вот объясни от чего браузер, как ты выразился, гавно. Только без матов и тупых смайлов, а словами и а
вот тебе аргумент и довод, повод, вывод ....
изучай :
Прикрепленные файлы:
.
# AlkatraZ (10.03.2015 / 13:53)
Вчера попробовал этот браузер (раньше о нем не слышал).
Продукт новый, но очень впечатлил: скорость работы отличная, есть полезные плагины, интерфейс не перенаворочен... Если бы у него был перенос те
Бету оперы ставь, там уже есть синхронизация
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Xargs (10.03.2015 / 15:15)
Бету оперы ставь, там уже есть синхронизация
Ну раз в Бете есть, скоро появится в реле. Немного можно и подождать.
---
З.Ы.
Срач в теме прекратили
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Чтоб пользоваться синхронизацией в опере, надо ставить её и на комп, в чем смысла особого не вижу т.к. она свой авторитет на компе потеряла и я как и многие люди ей не пользуюсь)
А чисто на телефоне синхронизация не интересна т.к. бесполезна.
Юзаю хром beta версию на ведроиде. Тот же хромиум, что и в остальных браузерах, только плюхи в виде всегда последней версии и некоторые плюхи синхронизации.
Особенно порадовало обновление страниц в бетке. Просто тянешь вниз и отпускаешь, как и во всех привычных приложениях.
Люблю ещё юзать открытие вкладок, которые открыты на компе. Смотришь сайт какой нить, надо открыть его на телефоне, чтоб не искать его в истории или не вводить адрес, просто выбираешь вкладку из списка открытых на компе и всё.
.
Xargs
AlkatraZ, только поговорили о синхронизации и вот она уже в релизе
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Xargs (10.03.2015 / 16:51)
AlkatraZ, только поговорили о синхронизации и вот она уже в релизе
О, зам проверю.
В принципе мне то особой нужды синхронизировать с десктопом и нет. У меня на десктопе Фраерфокс а на мобиле Хром. Мне важно, чтоб запоминал закладки и их потом можно было или выгрузить в облако, или хотя бы экспортировать в файл. Чтоб после перестановки смартфона ничего не терялся.
Всего: 213