Android Browsers

Какой браузер используете?
Opera Mini (22)
15%
Opera Mobile (31)
21%
Firefox for mobile (8)
5%
Dolphin Browser HD (11)
7%
UC Browser (26)
17%
Maxthon Mobile (3)
2%
Boat Browser (1)
1%
Coco Browser (0)
0%
Skyfire (0)
0%
Miren Browser (0)
0%
Chrome (33)
22%
Другой (3)
2%
Стандартный (13)
9%
Всего голосов: 151
4.66K
.
Потому что я Бэтмен
Кто пользовался Mercury Browser? Какие у него минусы есть и баги? (то что не полный русский перевод не считается, для меня это никогда проблемой небыло)
.
UC Browser. Удобный, практичный, шустрый, и просто привычка)
.
Chrome , что на пк , что на телефоне
.
Потому что я Бэтмен
Пока остаюсь на Mercury Browser в качестве основного, нравится зараза)))) Плюшки в виде полезных плагинов, да и вообще удобно.. ну а дальше видно будет
.
# Zeen (09.03.2015 / 16:39)
Пока остаюсь на Mercury Browser в качестве основного, нравится зараза)))) Плюшки в виде полезных плагинов, да и вообще удобно.. ну а дальше видно будет
.
хром, из-за синхронизации закладок, до этого долго сидел на опере.
.
Потому что я Бэтмен
Homelion, а словами выразить интелект не позволяет?
.
Only Chrome! Переключение между закладками удобнее чем у остальных
.
Mes que un club
# localbug (09.03.2015 / 20:17)
хром, из-за синхронизации закладок, до этого долго сидел на опере.
Вот, вот. Перешёл бы на огнелиса, но у него андро-версия с кучей багов
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Пока приходится пользоваться Хромом.
В принципе, почти все устраивает, работает быстро, есть синхронизация закладок и все такое...
Не перегружен лишней ерундой.

Но есть один недостаток: нет переноса текста по словам. При увеличении страницы, текст выползает за рамки экарана и при чтении приходится постоянно свайпить влево-вправо, что неудобно.
Раньше, наилучшая реализация переноса текста была на родных браузерах смартфонов HTC, сейчас осталось только в Опере и Дельфине, но Дельфин работает с этой функцией не так хорошо, заметно тормозит.

Опера (новая) по идее была бы идеальным выбором, если бы они не выпилили оттуда закладки и синхронизацию. Перенос текста при масштабировании - наилучший. Но отсутствие нормальных закладок и синхронизации не позволяет использовать этот браузер в повседневной жизни. А юзать Хром для серфинга, а Оперу для чтения - извращение.
Всего: 213