Вопрос про наличку в WebMoney

1.23K
.
# Sitego (20.05.2016 / 23:53)
Дело не копейках, через E-NUM удобнее и быстрее, СМС иногда могут тормозить.
у меня проблем с этим не было
.
# Sitego (21.05.2016 / 00:06)
Надо всегда заполнять всё на одном языке. В Приват24 есть же русский язык. Поскольку украинский язык в инете экзотика, остаётся два языка для рунетовских сервисов, с которыми не будет проблем - русски
увы, студ.карту на которую вывод делаю, оформляли на автомате, и девчёнка Привата всё там прописала что нужно было, я только подпись поставил.

Но у webmoney тех.поддержка хорошая, всё разрулили.
.
Вопрос такого плана, в WebMany для того что бы вывести деньги на карту нужно её прикрепить в личном кабинете, указав реквизиты и прислав им фото лицевой стороны карточки. Суть вопроса такова, можно ли им доверять подобного вида данные не исчезнут ли мои средства с карты каким либо образом.
Хотя хочу добавить что в моём банке что бы оплатить что либо в интернете с карты , нужен специальный 3D-пароль, который нужно получать в банкомате, на 1 -5 дней по выбору.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ReaLs (01.06.2016 / 13:13)
Вопрос такого плана, в WebMany для того что бы вывести деньги на карту нужно её прикрепить в личном кабинете, указав реквизиты и прислав им фото лицевой стороны карточки. Суть вопроса такова, можно ли
Одной лицевой части не достаточно для оплаты. Тем более если подключено 3D-secure то для каждой операции нужен будет пароль.
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
А разве не все банки требуют подтверждения отправки денег на внешние счета? У нас, например, если перевод на внешний счёт (не внутри банка), то в любом случае и при любых обстоятельствах требуется подтверждение перевода вводом кода, который приходит от банка в СМСке.
.
ReaLs
# Sitego (01.06.2016 / 17:54)
А разве не все банки требуют подтверждения отправки денег на внешние счета? У нас, например, если перевод на внешний счёт (не внутри банка), то в любом случае и при любых обстоятельствах требуется под
не все, у моего банка это 3d пароль, а есть банки нет нечего, приходит только смс что деньги списались, ну и то наверно завит от карты и подключёных услуг.
Вот пару видео, правда там о Киви, но чувак тоже так думал, и обсуждает ситуацию в целом
https://www.youtube.com/watch? ... PMfe0
https://www.youtube.com/watch? ... uifmc
.
ReaLs, Да не знаю. Вроде ничего не предоставляю, пользуюсь обменниками. Они просто проверку карты делают и все.
.
# ROM (01.06.2016 / 19:56)
ReaLs, Да не знаю. Вроде ничего не предоставляю, пользуюсь обменниками. Они просто проверку карты делают и все.
кто делает проверку карты? и как?
.
ReaLs, webmoney проверку карты делает, если ли та карта которую ты указал в обменнике в твоём паспорте webmoney
.
ReaLs, Захожу в обменник, делаю перевод, карта попадает на проверку. Или сам заходи в личный кабинет вебмани и там укажы карту.
Всего: 52