Вопрос про наличку в WebMoney

1.21K
.
Суть дела такова , есть насчету webmoney немного wmz, хочу обналичить, да и вопще хочу заказать карту банка на каторую можно легко вывести с webmoney хоть рубли хоть зелёные. и что бы можно было вывесте например в банкомате сбербанка. В самом вебмани предлогают карты багка ККБ или Рayner. что лучше? или вопще лучше делать перевод на карту сбербанка или россельсозбанка?
.
ReaLs, Там на любую можна обналичить. Просто в вебмани привязку сделать. Или через любой обменник, там активация карты сама проходит.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Уважаемый...
Насчет карты, тут пили в любой (но желательно солидный) банк (или его филиал).
Дело в том, что банку выгодны клиенты и они на максимально выгодных условиях дадут тебе полноценную СС (в вольном переводе с буржуйского - пластиковую карту).

Судя по твоему IP, ты из России, а посему проблем не будет.
Бери себе пластиковую карту: по возможности какую-нибудь международку, типа Visa или Mastercard, причем в варианте Classic.

Объясню разницу...

ДОСТОИНСТВА
Вариант "Classic" - это "вездеход", то есть по карте везде сможешь оплачивать в любых internet магазинах, будучи за бугром сможешь обналичить в любом банкомате.

НЕДОСТАТКИ
На счету в большинстве вариантов надо иметь депозит (не возможно снять с карты) в размере от 20 до 100 баксов (зависит от банка, согласовывайте с ним). Но это не потерянные деньги, они ваши, при визите в банк их можно забрать, просто с карты их не потратите.

З.Ы.
Но оно того стоит.
Если вы не школьник, живущий на гуманитарную помощь от родителей и бабушек-дедушек, то это Ваш основной путь.
Для школьников тоже стоит задуматься: если размер помощи достатчно высок, карта "вездеход" - это весьма круто
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Да
Начал пейсать про СС, но не написал про вебмани...
===
При наличии СС (читать выше), у них есть удобные варианты по переводу наличности на них (чем я сам часто пользовался).
Рекгомендую
.
ReaLs
AlkatraZ, та не нужно мне никакие покупки в инете и за бугор я не собираюсь, мне надо в моём мухосранске ( где банкоматов кроме сбербанка и росельхозбанка отродясь нет) обналичить вебмани и всё.
Ну я суть понял надо иметь банковскую карту MasterCard/ Visa наиболее подходящего банка.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ReaLs (20.05.2016 / 11:43)
В самом вебмани предлогают карты багка ККБ или Рayner. что лучше? или вопще лучше делать перевод на карту сбербанка или россельсозбанка?
А какая разница какой банк у тебя? Через обменники можно вывести на любой банк. Что самое интересное, как правило, через обменники выводить выгодней (мониторя курсы), чем напрямую с вебмани на карту банка.
.
Блиносвёрт ?
я себе денежные переводы отправляла с вебмани чет с картой не заладилось
.
У меня есть студ.карта Приват Банка (грн) и валютная карта Привата ($).
В webmoney паспорте вводишь все свои личные данные по гражданскому паспорту, эти данные должны совпадать с информацией владельца карты банка. После валидации твоих данных, модератор webmoney делает привязку webmoney к карте.

Дальше заходишь в любой обменник и вводишь свой рублевый кошелек и номер карты банка, после в течении минуты деньги будут переведены на личный счёт карты. Ну а дальше в банкомат дорога.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
blackvj, и теряешь деньги гГ. Это я знаю точно, потому что сам клиент этого банка. 100% выгоднее выводить через обменники, чем напрямую с WebMoney на ПриватБанк или в обратном направлении.
Будут деньги, не поленись, возьми калькулятор и просчитай варианты
.
# Sitego (20.05.2016 / 19:50)
blackvj, и теряешь деньги гГ. Это я знаю точно, потому что сам клиент этого банка. 100% выгоднее выводить через обменники, чем напрямую с WebMoney на ПриватБанк или в обратном направлении.
Будут ден
то есть лучше без привязки в самом вебмани, просто в обмники сделать обмен с вебмани на карту
Всего: 52