Вопрос про наличку в WebMoney

1.23K
.
Crack, 100 грн выводиш, 100 грн получаеш. При этом пользуюсь обменником. Некогда за 5 лет проблем небыло.
.
человек И пароход
ROM, Звучит очень заманчиво, за что же тогда обменники живут?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Crack (20.05.2016 / 20:37)
Sitego, Так понимаю ты пользуешься обменниками, так напиши выводил 100грн заплатил 3 грн.
Конкретный пример из своего опыта
Вот смотри, ты заплатил 3% от суммы. Сейчас я посчитал по сегодняшним курсам, для примера взял твоих 100 грн.
В системе WebMoney: обмен wmr->wmu тратим 277.51 руб. получаем 100 грн. -> выводим деньги (-3%), получаем 97 грн. на карту.
Через обменник: обмен wmr->wmu тратим 269.28 руб. получаем 100 грн. чистыми на карту.
И это всего лишь на 100 грн. разница.
А если ты зареганный в обменниках, и постоянный пользователь, то в большинстве ещё и бонусы же есть, и скидки.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Crack (20.05.2016 / 20:38)
ROM, Звучит очень заманчиво, за что же тогда обменники живут?
За счёт процентов и оборота. Они и соревнуются, у кого курс валют выгоднее, чтобы больше оборот денег был. А вебмани бренд раскрученный, ленивый и жадный))
.
человек И пароход
Sitego, Убедил, попробую как нибудь)
.
Sitego, Комиссия есть везде, привязка webmoney к карте нужна чтобы была возможность деньги на карту вывести, сейчас такие правила. Ты не сможешь в обменнике скинуть деньги на карту пока валидация карты в webmoney не пройдёт.

При переводе с рублей в грн, к примеру с 1000 грн я имею 950, 50 грн комиссия (это % партнёрки, обменника, webmoney и Привата). На прямую с webmoney больше комиссия. Поэтому Обменником пользуюсь.
.
# ReaLs (20.05.2016 / 19:54)
то есть лучше без привязки в самом вебмани, просто в обмники сделать обмен с вебмани на карту
не сделаешь, карта должна быть прикреплена к твоему webmoney по новым правилам webmoney.
.
# Sitego (20.05.2016 / 20:48)
Вот смотри, ты заплатил 3% от суммы. Сейчас я посчитал по сегодняшним курсам, для примера взял твоих 100 грн.
В системе WebMoney: обмен wmr->wmu тратим 277.51 руб. получаем 100 грн. -> выводим деньги
на счёт бонусов согласен, я себе на netexchange коплю бонусы.
.
blackvj, ну так любую можно прикрепить - прикрепим
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# blackvj (20.05.2016 / 22:25)
Sitego, Комиссия есть везде, привязка webmoney к карте нужна чтобы была возможность деньги на карту вывести, сейчас такие правила.
Комиссия комиссии рознь
Привязка карты не обязательна (она просто открывает дополнительные возможности), достаточно получить формальный аттестат и обязательно загрузить скан паспорта. Выводить деньги можно на любой банк, но только чтобы данные (Фамилия и Имя) совпадали на пластиковой, или электронной карте, с данными на вебмани и в скане паспорта. Т.е., имя отправителя = имя получателя.
Всего: 52