А Вы знали что браузер усвеб может раздавать Wi Fi

2.05K
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Fublin, если ноут еще гарантийнй попробуй в магазин отнести,А нет в сервис.я себе новый получил когда оказалось что вэбка не подключена и там намучено по полной
.
# fanatos (02.01.2016 / 08:26)
действительно раздает.это то что надо мне)
если там разместить иконку на..ну где они все на декстопе, то не надо вообще арбуз включать..
.
# MARAZM (02.01.2016 / 09:24)
Fublin, если ноут еще гарантийнй попробуй в магазин отнести,А нет в сервис.я себе новый получил когда оказалось что вэбка не подключена и там намучено по полной
Не, уже все, да и нет такого в нем по дефолту вроде
.
У меня с роутера идёт раздача Wi-fi на два компа и на 3 смарта под 20-ти значным сложным паролем
Роутер может раздавать wi-fi пока его не отключишь с электро сети.
.
# Develop (02.01.2016 / 14:09)
У меня с роутера идёт раздача Wi-fi на два компа и на 3 смарта под 20-ти значным сложным паролем
Роутер может раздавать wi-fi пока его не отключишь с электро сети.
Вот потому я вчера и надумал его купить тоже а модем выбросить нафиг..
.
Давно уже пора отказаться от древнего хлама под видом модема
.
wi-fi модуль должен быть на компе
.
А так то мне нет нужды в таком браузере с раздачей wi-fi, у меня usb-4G модем раздаёт wi-fi
.
# ReaLs (02.01.2016 / 15:12)
wi-fi модуль должен быть на компе
есть то он есть, но не все могут его подключить если у смс ки то писать не могут с тела..
То есть люди покупают именно то, что им советуют в салонах связи грубо говоря милые девчушки..
Только потом человек начинает понимать что к чему, вот потому сейчас компания мегафон начинает разоряться.. У нас было так: сперва мегафон был монополистом несколько лет, тончее лет 10, теперь все для инет переходят на мтс, а звонки тока теле2.. Инет есть и у теле2 конечно но пока он хиленький, но все равно дешевый очень..

Мне собственно и вай фай то не нужен, мне нудна связь более стабильная. Я уже думал насчет антенн и усилителей сигнала к момему, смотрел разные тарифы местные..
Пришел квыводу что тариф инет + тв даже дешевле будет обходится чем обычный тариф на инет от мтс..
Вот моя скорость сейчас

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Входящее соединение
3.07 Мбит/с=392.73 КБайт/с
Исходящее соединение
1.08 Мбит/с=137.92 КБайт/с


http://www.yandex.ru/internet
.
Не, я на местном интернет провайдере сижу на опто-волокне.
Не покупаю тормозную связь у всяких там beeline и mts.
Телефон у меня на Tele 2
Всего: 103