А Вы знали что браузер усвеб может раздавать Wi Fi

2.05K
.
# Ru (04.01.2016 / 17:26)
Эт щя че за влажные мечты ты озвучил фантазер? Бгг. Я нихрена не понял чего ты сказал.
в любом случае инет нужен наманый...я ужеустал от постонных зависом и прочего..
Вот так себя чувствую
Прикрепленные файлы:
.
# ValekS (04.01.2016 / 17:23)
Яндекс как то не понятно меряет. Спидтест показывает мои 50мб\сек. Яндекс же то 40, то 45, то наоборот - меньше - 38, 35, 30...
спидтест, выдает наивысшие показатели твои.. ТО есть куда стрелку зашвырнуло выше всего это и есть показатель на всех этих тестах..А реальная скорость то какая утебя ?...
Она постоянно меняетя,то подключится, то октлючится..

Например если пользуешся модемом то надо делать постоянное включенине на модем, атам у всех всегда стоит Включаться тока по нужде, при соединение тоесть... Эт время опять же..
И скорость..
Прикрепленные файлы:
.
вдобавокнадо увеличить канал на модеме для лучей проходимости, там всегда у всех стоит 9600..надо до предела утснавить селект
Прикрепленные файлы:
.
Ru
Heiliger Michail
Домашний инет.
Входящее соединение
5.22 Мбит/с=668.49 КБайт/с
Исходящее соединение
22.54 Мбит/с=2.82 МБайт/с

Твой Яндекс ваще чуш показывает.
Дождемся камрадов - пусть объясняют.
Прикрепленные файлы:
.
Heiliger Michail
# Fublin (04.01.2016 / 17:51)
спидтест, выдает наивысшие показатели твои.. ТО есть куда стрелку зашвырнуло выше всего это и есть показатель на всех этих тестах..А реальная скорость то какая утебя ?...
Она постоянно меняетя,то под
Иди проспись лучше со своим модемом.
.
Ru
Heiliger Michail
Fublin, Как тогда ты объяснишь, что шареман мне показывает загрузку файла 26мб/с через проводную сеть, зато у тебя 100 МБ/с по воздуху.
.
# Ru (04.01.2016 / 18:32)
Fublin, Как тогда ты объяснишь, что шареман мне показывает загрузку файла 26мб/с через проводную сеть, зато у тебя 100 МБ/с по воздуху.
у меня вообще связь гавно, у еня килобайты а не мегобайты,счего ты взял что у меня 100м/с ?
.
Heiliger Michail
# Fublin (04.01.2016 / 18:51)
у меня вообще связь гавно, у еня килобайты а не мегобайты,счего ты взял что у меня 100м/с ?
Так ты сам же говорил что тебе сотку оператор обещал
.
# Ru (04.01.2016 / 20:16)
Так ты сам же говорил что тебе сотку оператор обещал
ну да, но не по воздуху же, через кабель..
.
Ru
Heiliger Michail
# Fublin (04.01.2016 / 20:29)
ну да, но не по воздуху же, через кабель..
Так а чего ты тогда всем голову морочишь?! Достал уже. Как маленький, сам не знаешь чего хочешь. Устроил тут ромашку любит не любит блин...
Всего: 103