А Вы знали что браузер усвеб может раздавать Wi Fi

2.04K
.
# Swank (31.12.2015 / 19:03)
Как браузер может wifi раздавать? У тебя что апаратный браузер чтоли?
а это ты у китайце спроси а не у меня... качни браузер и сам убедись...
.
# Swank (31.12.2015 / 19:03)
Как браузер может wifi раздавать? У тебя что апаратный браузер чтоли?
тм можно установить иконку на рабочий стол, естьтакое, и включать вафлю не включая браузер.
.
Вот как выглядить будет приложение если поместить иконку и включать его без браузера..
Вот тока что просто взял и включил..и все работает
Прикрепленные файлы:
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Fublin, ну сам вайфай есть...а как я нагуглил адаптер для такой фишки у меня его нет.должен быть в сет.адаптерах windows virtual wifi как то так
.
# MARAZM (31.12.2015 / 19:19)
Fublin, ну сам вайфай есть...а как я нагуглил адаптер для такой фишки у меня его нет.должен быть в сет.адаптерах windows virtual wifi как то так
хз...много чего пишут...тебе надо то просто качнуть и попробовать...может все включится.. я тонны прочитал мануалов как включать блутуз, и ничего не помогло...вай фай тоже раньше пробовал, не помгало...плюнул...сегодня простонажал кнопку и ввел пароль на андроидеи все..стал бы я тут писать..у меня радости полные штаны
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Fublin (31.12.2015 / 19:26)
хз...много чего пишут...тебе надо то просто качнуть и попробовать...может все включится.. я тонны прочитал мануалов как включать блутуз, и ничего не помогло...вай фай тоже раньше пробовал, не помгало.
я затупил...не включил вайфай
https://www.youtube.com/watch? ... djPVo
cкачиваем включаем wifi на ноуте запускаем узакываем логин и пароль.
всё. у меня идет с любых браузров.
твой же метод требует юсвэб
.
# MARAZM (01.01.2016 / 03:14)
я затупил...не включил вайфай
https://www.youtube.com/watch? ... djPVo
cкачиваем включаем wifi на ноуте запускаем узакываем логин и пароль.
всё. у меня идет с любых браузров.
твой же метод т
какой ты нудный же ...я просто поделлился откровением своим.. про другие способы я незнаю и обна мне не уперся файвай этот.. мне надо блутус как то подключить и не могу никак нифига
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Fublin, Адаптер есть на ноуте. Дрова ставить побывал? Можно для смежных моделей
.
# MARAZM (02.01.2016 / 00:17)
Fublin, Адаптер есть на ноуте. Дрова ставить побывал? Можно для смежных моделей
дрова ставить пробовал, запускаю и пишет что надо включить именно блютуз...кажись у меня нет просто модуля такого
.
Менделеев
действительно раздает.это то что надо мне)
Всего: 103