Почему в интернете так мало девушек

2.06K
.
SmapE (22.06.2011/12:36)
Ладно! Достали! Я извеняюсь перед всема девушками и т.д. Но все же, я считаю девушек блядями, и мне по@уй где по@уй скем тфу я эту суку!
Мальчик, иди в песочницу куличики лепить
.
Sensus veris
Cron (22.06.2011/12:12)
Превед
Не обращай внимания, а лучше вообще не заводи с ним диалога. Тест показал что пациент напрочь лишен мозга как такового, годится только в качестве мяса.
Общайся лучше со мной гг
Я уж поняла ))) лет через ... сам поржет над тем, что писал. А еще через 5 ему станет стыдно за то, что писал, и он сделает вид, что это писал не он
.
А так... Я блондиночек люблю
.
Клоун с Газика
смап
.
Sensus veris
Популярная темка... По сабжу. Девушек в инете дочтаточно. Но они в основном во всяких фконтактах и одноклассниках. Если судить по сайтам для веб/вап мастеров, то да - их там в сотни (а то и в тысячи, если по-крупному) раз меньше )))
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Libra (22.06.2011/12:47)
Популярная темка... По сабжу. Девушек в инете дочтаточно. Но они в основном во всяких фконтактах и одноклассниках. Если судить по сайтам для веб/вап мастеров, то да - их там в сотни (а то и в тысячи,
Я судил по сайту развлечений и загрузок из первого поста, как видишь парней в 11 раз больше
.
gamegang
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
xommos, Я же говорил что и не думал брать этот сайт во внимание, я подводил статистику по сайтам загрузок, общения, развлечений
.
design your universe
xommos (22.06.2011/13:12)
пысы, чота судя по общению в этой теме большая часть недалеко от смапе ушла.
пысы2, црон, ты не забывай что было на гв, не тебе мясо выискивать, ты сам мясо ещё то гг
И что же там такое было?:еблан9: Видимо я чего то не увидел
.
The Frontend-Warrior
.
Блондинок ныне больше
Всего: 106