Почему в интернете так мало девушек

2.06K
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
хорошая тема гг
Крон и остальные, кончайте травить уважаемого) Или продолжайте, но в приват ему или гостевую, не газен кагбэ.
Кстати предупреждение SmapE и остальным, не выражайтесь) И девушек впредь не оскорбляйте, личную неприязнь держите в себе. SmapE намек понят?
па сабжу, в интернете много девушек, которые увлекаются им, скажем так. то есть к примеру девушка админ - будет ответственной и следить за всем, стараться делать лучше)
.
k_2
Atmas (22.06.2011/19:09)
к примеру девушка админ - будет ответственной и следить за всем, стараться делать лучше)
Это да, в сети на простых сайтах девушек мало, зато если они занимают там какие-либо должности, то как правило относятся к своему делу лучше противоположного пола.
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
k_2 (23.06.2011/13:20)
если они занимают там какие-либо должности, то как правило относятся к своему делу лучше противоположного пола.
Класс, надо искать девушку-админа. Гг, чтоб самому отдохнуть
.
да это всё субъективно, общей статистики то нет по рунету и вообще по инету и каждый личными наблюденями делится
.
Блиносвёрт ?
девушки админы трындят без умолку, новичков развлекают, с утра до ночи торчат, в этом их плюс, а таких, чтоб реально трудились на сайт, меньше, чем парней!
.
The Frontend-Warrior
Jane (25.06.2011/21:50)
девушки админы трындят без умолку, новичков развлекают, с утра до ночи торчат, в этом их плюс, а таких, чтоб реально трудились на сайт, меньше, чем парней!
по себе знаешь?(без обид)
.
БелыЙ_ВолК
Jane хороший админ
.
Блиносвёрт ?
я лучший в мире админ просто у меня есть богатый опыт подборки администрации.
.
Выворачивая душу наизнанку, не испачкай окружающих
девушек в интернете достаточно предостаточно! автор тебе адрес дать где их много? // я была неплохим админом меня до сих пор народ с ужасом вспоминает классные были времена.
.
Йытлеж Пок пик
у миня тоже есть одмен-подруга Гг
Всего: 106