Почему в интернете так мало девушек

2.04K
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Вот я задумался почему в интернете всегда пацанов больше. К примеру на сайте rugame.mobi в момент, когда было 198 000 юзеров, парней было 182 000, а девушек 16 000. Да на любом сайте девушек всегда намного меньше, чем парней, за исключением женских клубов конечно.
Так почему же так? Ведь в России женское население больше мужского, в других странах примерно одинаково.
.
Девушки, живут реалом, оралом, аналом и т д и т п интернет штучки их не интересуют а так они все в одноклассниках сидят
.
Нормально делай - Нормально будет
Ты че хотел чтоб все на джоне сидели?
.
Уехал в Украину
gamegang (21.06.2011/20:27)
Вот я задумался почему в интернете всегда пацанов больше. К примеру на сайте rugame.mobi в момент, когда было 198 000 юзеров, парней было 182 000, а девушек 16 000. Да на любом сайте девушек всегда на
ты инфоманию не смотришь, у нас девушек в инете больше чем парней
.
Блиносвёрт ?
gamegang, все мои левые ники мужского пола - лень при реге выбирать "ж", все мужские левые реги чаще всего тоже мужского, за исключением особых случаев, вот поэтому по статистике мужских ников больше а что уж на самом деле - это никому не известно!
.
Так так так *осматривает всех* признавайтесь кто из вас девушка!!!
.
Jane (21.06.2011/21:00)
gamegang, все мои левые ники мужского пола - лень при реге выбирать "ж", все мужские левые реги чаще всего тоже мужского, за исключением особых случаев, вот поэтому по статистике мужских ников больше
признавайся какие именно ники
.
Блиносвёрт ?
Saturn, здесь у меня один ник а вот на разных сайтах с прогами, торрентах и тд я никогда пол не указываю... По умолчанию так и стоит м! Про сайты с общением скажу, основное количество ников там - это нарушители, рекламщики, шпионы тоже смысла нет указывать пол
.
Dagestan_ец
Нормально делай - Нормально будет
Jane (21.06.2011/21:24)
это нарушители, рекламщики, шпионы тоже смысла нет указывать пол
логично
.
Блиносвёрт ?
ну, и в добавок, мальчики ближе к технике, а девчонки ближе к кастрюлькам это природа! Но уже щас эта грань стирается, разные феминистские течения, уравнение прав, женщины меняются во многом из-за того, что на современного мужчину уже намного реже можно рассчитывать, как на опору семьи, приходится перестраховываться и успевать везде, в том числе и интернете
Всего: 106