"ВКонтакте" и "Одноклассники.ru" могут объединиться

2.07K
.
аkа ПьяНый Ангел
там не только в играх голоса, подарки - тоже голоса, а посмотрите сколько их у какой-нибудь звезды))
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
FlySelf (22.04.2011/13:04)
там не только в играх голоса, подарки - тоже голоса, а посмотрите сколько их у какой-нибудь звезды))
Да, именно
Я то про подарки забыл гг.
А там еще больше заработок
---
И не нужно никакой рекламы. Зачем она, если на подарках и играх идет такой профит, что незачем мелочиться
.
КибеР ПуфиК
Рейтинг и подарки. Вот на чем Дуров бабло шибает.
.
AlkatraZ (22.04.2011/13:07)
Да, именно
Я то про подарки забыл гг.
А там еще больше заработок
---
И не нужно никакой рекламы. Зачем она, если на подарках и играх идет такой профит, что незачем мелочиться
Ну это лучше чем если будут вывешивать рекламные плакаты на пол монитора. А так пользователь сам выбирает,нужно ему рейтнг,подарки или какую нибудь хрень прокачать в приложении.
.
аkа ПьяНый Ангел
им надо срочно менять поддержку и кодеров гг у них щас косячками система анти-спама, по которой я уже 5-6 раз сижу в блоке, сначало думал у меня беда, но осилил их раздел поддержки - милион жалоб и ни одного ответа
.
The Frontend-Warrior
FlySelf, а я от них фрутобананий не получал:гопак:
.
КЕК
FlySelf (22.04.2011/13:43)
им надо срочно менять поддержку и кодеров гг у них щас косячками система анти-спама, по которой я уже 5-6 раз сижу в блоке, сначало думал у меня беда, но осилил их раздел поддержки - милион жалоб и ни
выдвень свою кондидатуру в кодеры
.
аkа ПьяНый Ангел
точно
.
The Frontend-Warrior
сeнсор, тама надо жить в питере
.
КЕК
Blade (22.04.2011/14:53)
сeнсор, тама надо жить в питере
если его возьмут , то он наверное ради этого и переехал бы
Всего: 81