"ВКонтакте" и "Одноклассники.ru" могут объединиться

2.07K
.
*Враг общества*
IMANOV (22.04.2011/01:05)
А что буду делать Я?я и вконтакте есть и в одноклассниках есть и в маил.ру и сижу у них каждый день
Не сцы ты Имановым останишся
.
ЁжиГ В СтрингАх
Блин что акции на мои сайт не покупают
.
А де живут эти: Алишер Усманов, "Юрий Мильнер и Григорий Фингер"? ну дом, улица, охрана
.
design your universe
Где нибудь в Нице
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Кошмарр
Мильнер, Фингер, Цукерберг, и т.д.
Вам не кажется, что это глобальный жыдо-массонский заговор?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Даже про Вконтакты - вот интересная статья гг
---
В Контакте: Два грузина, еврей и Дуров

Достаточно долгое время я задавался вопросом кто же владелец проекта В Контакте и существует ли вообще Павел Дуров.
В существовании Дурова я сомневался только из-за одной причины: почему у создателя самого популярного портала в рунете никто и никогда не брал интервью? Ни видео-интервью, ни текстового. Павел Дуров конечно же существует, о чем свидетельствует присутствие его имени в списках стипендиатов Президента РФ, Правительства РФ и других.

И немного о владельцах.
Первоначально владельцами ООО "В Контакте" были 2 грузина, еврей и Дуров:
Вячеслав Мирилашвили — 60 %;
Павел Дуров — 20 %;
Михаил Мирилашвили — 10 %;
Лев Левиев — исполнительный директор — 10 %
(По данным газеты Ведомости)

С 1 февраля 2008 года 100% ООО "В Контакте" принадлежит офшору Doraview Limited.
И тут приложил свою руку Юрий Мильнер (топ-менеджер Менатеп). Основным инвестором проекта является фонд Digital Sky Technology (DST), владельцем которого является вышеупомянутый Юрий Мильнер.
Так же фонд DST владеет частями акций mail.ru, odnoklassniki.ru, vkontakte.ru и нового проекта - интеллектуальной поисковой машины nigma.ru (offtop: DST вложили в nigma.ru в середине 2008 года около 1 миллиона долларов, на которые были пущены рекламы на MTV и 2х2. До сих пор на этот поисковик приходится всего лишь около 0,5% поисковых рунет запросов)

(ссылка на оригинал)
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
Пусть вообще вконтакте закроют, с их тупой тех. поддержкой я вообще удивлен как сайт пользуется популярностью
.
А мне вот всегда было интересно за что живет вконтакте, ведь рекламы как таковой на сайте то и нет?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Xargs (22.04.2011/12:59)
А мне вот всегда было интересно за что живет вконтакте, ведь рекламы как таковой на сайте то и нет?
Как за что? гг
Ты их игры играл? Смотрел, как там все хитро построено?
Все мало мальские стоящие ништяки покупаются за голоса.
А голоса покупаются за реальные деньги, по 6,7 руб. за голос.
Помножь на к-во активно играющих юзеров
.
AlkatraZ (22.04.2011/13:01)
Как за что? гг
Ты их игры играл? Смотрел, как там все хитро построено?
Все мало мальские стоящие ништяки покупаются за голоса.
А голоса покупаются за реальные деньги, по 6,7 руб. за голос.
Помножь
а вот оно что, я просто эти игры никогда не смотрел
Всего: 81