Идеи для разработки мобильного сайта на джоне

900
.
Fublin, Многие сейчас до сих пор балуются мобильными страничками html, на велике до сих пор на форуме народ обитает, а ты говоришь кому это надо...Главное захотеть и реализовать то можно, так что же, извините, вы сидите и штаны тут протираете, какие тут слова заковерковают по скриптам, совместно можно бы было с вашими знаниями за неделю слепить конструктор.)))
.
# ДоХтор (02.10.2016 / 10:18)
Fublin, если тебя не забанили за вчерашние маты, то ты решил сегодня попытать судьбу? Бан на сутки!
Ну наконец то...
.
(\/)____o_O____(\/)
Muxa64rus, надо панель управления пилить, плюс там надо не малые знания самой серверной части и настройки, добавлять народу субдомены, добавлять пользователей, домены прикреплять
.
Koenig, Да вы даже не пытались нифига! А уже говорите, знал бы я не только азы php, а намного глубже, попытался как нить крутануться, что нить да доучил бы...а вы не первый год уже с этим знакомы, попытались бы хотя бы...Кстати, wen.ru там в работу не думаю сливать? Ггг
.
(\/)____o_O____(\/)
Muxa64rus, ну например панель я бы еще осилил, но вот серверные настройки для каждого скорее всего нет
.
Я просто даже не имею и представления об этом и что это такое) спорить не стану)))
.
# Muxa64rus (02.10.2016 / 08:29)
Ну так обладая своими знаниями пыха, вы давно бы могли запилить замену венику, многие, многие бы были благодарны за такой сервис, он единственный и последний в своем роде ушёл с рынка. Ларк рекламу св
зачем?
возьми обычный хост. возьми дримвьевер или онлайн-редактор типа гменеджера и получишь то же самое но без ограничений подобных конструкторов
.
Sensus veris
# Muxa64rus (02.10.2016 / 10:46)
Koenig, Да вы даже не пытались нифига! А уже говорите, знал бы я не только азы php, а намного глубже, попытался как нить крутануться, что нить да доучил бы...а вы не первый год уже с этим знакомы, по
Ааа, я поняла откуда ты такой, полный сил, энергии и идей, взялся... Веник же закрылся
Делать что-то совместно - идея неплохая поначалу, плохой она становится, когда админы в мнениях расходятся, или просто перегорают.
.
ramzes, Сейчас ты меня вообще запутал Гг...
.
Libra, Ну сама пойми, никто же ничего не потеряет, если попробуете...Ну дело Ваше так то, но я к этому еще вернусь) Ггг...
Всего: 55